Покупки в iTunes всё?

Понравилась песня, решил приобрести её в iTunes, но получил отказ.

Покупки в iTunes всё?

Вспоминаю, что где-то слышал новость о блокировке платежей на сервисах Apple, через мобильных операторов. Обматерив Билайн, начинаю искать другие способы оплаты, среди которых только заблокированный мобильный оператор и банковской картой, среди которых Visa, Master, American и наш скрепославный МИР. Так как сбер заблокировал, без объяснения причин мои Visa и MasterCard, выбора не оставалось. Забиваю номер карты МИР, на что получаю ответ, что номер карты некорректный.
То есть, теперь и песню не могу приобрести... ( Кстати, этот пост пишу с андроида, так как Пикабу в Эплстор тоже не доступен.
У меня не укладывается, куда воюет наше государство? Никаких тебе мессенджеров, не приложений, даже наших отечественных, ни Бритни Спирс... (
А если попробовать купить песню шамана 🤔 сработает? Но я не хочу пачкать свой плейлист подобным шлаком, даже ради эксперимента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должна быть картинка «Твои родители мертвы». Никто никогда в России не купит одну песню за 100 рублей или сколько она там стоит)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
22 рубля. Покупаю и уже много купил. Потому что это удобно. При покупке нового телефона, нажатием пары кнопок, все песни и плейлисты появляются в новом аппарате. Будь то ноут, планшет, часы или телефон.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит писать хуйню. "Особо тупая" ты блядь без извилин.
Куча российских сервисов были заблокированы в эпл. "Санкции" - слышала тупая ты блядь, такое слово??? На требование их разблокировать, эпл послал РФ на хер.Как и с законным требованием разрешить установить местный магазин приложений. По аналогии с европейским. Или ты и про это нихуя не слышала, тупорылая шлюха???
И только после этого произошло всё остальное, без чего тебе так хуёво. Тупая ты овца.

И еще. Чем там пользуюсь я, тебя ебать не должно. Главное я знаю, чем мне пользоваться, а что мне, по сути, на хуй не надо. Я ни дня не пострадал от “замедления" телеги, вацапа, инсты или фейсбука. Немного дискомфорта вызывают тормоза youtub'а. Так же я испытываю непонятки и иногда локальные затруднения с некоторыми сервисами, но они все преодолимы и являются всего лишь временными неудобствами, а не критическим пиздецом.

Так что хватит жевать член яблочка и скулить ка сука. Имей простую, человеческую гордость. На тебя, твоя любимая компания, посрала с колокольни, а ты это еще и размазываешь по своему идиотскому лицу😁 Нахуй так жить?

ps. И в каком месте, чмо ты без мозгов, я радуюсь блокировкам??? Дура блядь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Локальные затруднения ты испытываешь с мозговой деятельностью, еьанутая ты сучара...
Повторюсь, на AppStore всё работает и доступно к скачиванию, как и в iTunes, но до тебя еблана не доходит, что РКН вставляет себе палки в колёса. Но откуда тебе, выблядку андродрочеру, знать об этом, когда не имеешь яблочной техники...
И если меня не должно касаться, через какие сервисы ты, инсташлюха, дрочишь на себе подобных мразей в инсте, тогда нехуй совать свой блядский шнобель в мои дела...
Я только спросил, есть ли какие варианты оплаты яблочных сервисов, но у тебя ни с хуя закипело говно и ты решил что твоё блядское мнение будет интересно кому-то.
У меня всё работает на яблоке и на андроиде без ВПН, да, еблан ты конченый, у меня есть аппараты на двух операционках и разумеется у тебя не хватит извилин сообразить, как это всё работает?! А так, что идёшь ты на хуй и нехуй выёбываться, заведомо зная, что являешься никчёмным ссыкливым выблядком, способным только на оскорбления в интернете.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
этого говна у меня навалом🤣

И если там все есть, то где приложение Пикабу и сбера например???🤣😁

И что ты мне за работу приложенй без ВПНа свистишь???

Чучело, не мявкай, иди умойся, прими таблетки и ложись спать 🤣
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанат, Пикабу на одном стоит, поэтому на втором не нужен. И да, у меня приложения работают без ВПН. Тебе, диградату, этого не освоить, поэтому отсоси у своего парня и оба идите на хуй 🖕
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Безмозглая ГОЛОВА как раз у тебя😁

Блокировки РФ это ответ на отношения эпла к нашим законам. Им насрать на законы и на вас, кстати😁 Они твои деньги взяли за телефон, а "обслуживать" твои интересы им на хуй не упиралось. А ты продолжай дальше лизать им жопу и искать виноватых на стороне, чучело😁

А бабло они конечно же с радостью бы приняли🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие законы РФ нарушил Эпл?
Повторю для особо тупого... Все яблочные сервисы доступны и работают исправно, но мы не можем их оплатить из-за блокировок со стороны банковских платёжных систем и сотовых операторов РФ.

А ты продолжай радоваться охуительным законам с блокировкой всего необходимого в интернете и ищи надёжный платный VPN.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы че тупые такие. Кто вам тексты пишет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй иди
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас с 22 года отрубили все платежи, эппл хоть какие-то платежи принимал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе проходили платежи
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты финансируешь врага? А ты там не охуел ли часом, казачок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Бритни Спирс главный враг)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут "наше государство" если что то недоступно в аплстор?? Ты у эпл стор спроси, почему нет приложений Пикабу, банков и прочее? почему ты не можешь оплачивать своим яблофоном? Кто "ушел" из России? Ты определись, яблочноголовое, с кого надо спрашивать😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что оплату яблоко было бы и рада принимать, но наши карты заблокировали иностранные платёжные системы, а оплату через сотовых операторов заблочили со стороны нашего государства. Поэтому не вижу смысла объяснять суть проблемы безмозглому телу, вроде тебя..
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества