user10429306

user10429306

На Пикабу
4443 рейтинг 30 подписчиков 1 подписка 52 поста 4 в горячем

Запрет

Товарищи, господа, соотечественники, братья и сестры ну помогите

с этими

Давайте обратимся с запретом для них брать в руки инструмент с 12-00 субботы до 8-00 понедельника

Давайте обратимся с запретом для них брать в руки инструмент с 12-00 субботы до 8-00 понедельника

Давайте обратимся к

что бы газонокосильщики на брали в руки инструмент с 12-00 субботы до 8-00 понедельника

Показать полностью 3
3

Труд, весна

Нет, что ни говорите, но есть какая-то взаимосвязь, между телом человека и физическими процессами на земле. Возьмите садоводов и огородников, которые за короткий промежуток выполняют работу равную работе за три зимние месяца. Запах весны переводит работу мозга в особый режим. Режим — надо. Надо убрать листву, вспахать, перекопать, борозды, компост, приколотить доску, а затем ее покрасить. И вот уже, немного обалдев от происходящего, физическая оболочка человека начинает подавать сигналы. Стрельнуло в спину, заболела, нога, кисти рук не могут больше держать лопату, лицо горит от свежего загара, но мозг говорит — надо. Надо докопать перекопать, покрасить, прибить, переложить. И вот в какой-то момент происходит магия. Проснувшийся мозг уже предвкушает, какие результаты работы он будет сегодня лицезреть и планирует работу на завтра, не подозревает, что на помощь уставшему телу спешит сама природа. Дождь. Мелкий, нудный, моросящий, на весь день. Единственное, что может остановить этот садоводо— огородний беспредел мозга над телом. И вот уже собственные бригады скорой помощи бросаются восстанавливать уставшее и израненное тело, а мозг, а что мозг, ведь в такое время можно налить горячего чая или глинтвейна, обвести взглядом проделанную работу, и сделав глоток, мечтательно вздохнув подумать, а не посадить ли в том углу куст голубики. Нет, что ни говорите, но есть какая-то взаимосвязь, между телом человека и физическими процессами на земле.

Ответ на пост «Зло»1

Что у вас заблокировали? Телеграмм? Телеграмм удобный мессенджер. В Иране, к примеру во время беспорядков его заблокировали, так как предполагали, что с его помощью координировали действия протестующих. Вы хотите, чтобы кто-то из ваших родственников вышел на протест и не вернулся, как это было с сотней на майдане? Весь этот вой не про Телеграмм, а про то, что теперь русофобам трудно качать народ. Вот вам ссылка, #comment_388950841, посмотрите сколько плюсов поставлено. Теперь им нужно придумать как вывести людей на протесты и координировать свои действия (что будет с людьми им глубоко наплевать). До выборов еще полгода. И вой о том, как плохо в России будет только усиливаться. Сейчас недовольные уже белыми списками

2

Решил заняться своим здоровьем

В свои 50+ решил заняться своим здоровьем, так как на 22 февраля 2026 — давление 135/95, пульс 82, а после застолья 23.02— Давление 160/115 пульс 98. Начал с ходьбы по утрам — 2км за 30 мин(из-за перепада высот, обратный путь в горку, была отдышка). После 3 марта прочитал об интервальном голодании, придерживаюсь графика приема пищи с 12 до 20. Первые четыре или пять дней болела голова, но затем перестала. Увеличилось время приема пищи с 5 минут до 12-15, появился вкус продуктов. 9 марта после застолья давление 147/105 пульс 95. С 11 марта физическая нагрузка в неделю — ходьба с утра 3 км за 37 минут 4 раза(майка мокрая, но отдышки как в первую неделю не было), два раза бассейн по 45 минут(тяжело. 25 метров , Восстановление дыхания 1,5-2 минуты), 30 минут велотренажер(наконец пригодился), утренняя гимнастика 10 мин 5 раз. 15 марта — давление 128/87, пульс 78. 19 марта после застолья 140/97 пульс 92. Наверное из-за интервального голодания исчезла тяга к мясу. Практически перестал пить кофе, но добавил в рацион минералку, ежедневно одно яблоко и банан. И хотя динамика давления и частота пульса радовала, общее самочувствие оставалось желать лучшего, плохой сон, быстрая утомляемость. Но тут наверное повезло, мы с супругой весной пропиваем курс ноотропов. Буквально за 3 дня после начала приема, общее самочувствие намного улучшилось. На сегодняшний день в неделю — утренняя ходьба 3,2 км за 33 мин 4 раза с 10 минутной утренней зарядкой, бассейн два раза — могу проплыть 50 метров, но затем 1,5 минуты возле бортика, 25 минут физическая гимнастика с элементами растяжки 2 раза, велотренажер 45 минут. И так итоги — на утро 4 апреля, Давление 118/80 пульс 68 что очень радует, но больше радует результат после застолья, на  утро 5 апреля — давление 130/88, пульс —82.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества