Ответ на пост «Товарищи пикабушники, мы поняли: легкой прогулки не будет»14
Пожалуйста @kprfrussia, - не обостритесь!!!
Ситуация вообще получается комичная. Это не партия начала агитацию. А народ начал агитировать партию представлять их интересы. Этот факт уже сам по себе уникальный.
Постарайтесь осветить это беспрецедентное событие на всех своих площадках. Чтобы другие люди узнали об этом феномене. Стройте свою компанию на том что люди вас позвали и вы пришли и готовы.
Часть событий освещайте через видео ответы, чтобы были персональные ответы от экспертов от молодых политиков, чтобы мы вас у видели в лицо, познакомились лично, покажите нам что вы не очередное безликое Политбюро, а активные живые люди, что лицо КПРФ это не только ваши далеко не молодые партийные лидеры, но и молодые активные, умные люди, готовые строить будущее страны с народом.
Учитесь персональной и активной коммуникации в соцсетях, Коммунисты в свое время победили не потому что были неповоротливыми замшелыми партийцами, а потому что были молодыми активными, мыслили не стандартно и использовали самые передовые на тот момент и не стандартные методы агитации, а на острие своей идеологии несли не нафталиновые идеи, а передовые мысли и технологии своего времени.
Наше сообщество сделало то что в наших в текущих условиях. Многие будут и так за вас голосовать, так сказать окажут вам кредит доверия, но на самом деле это уже от вас зависит как вы используете эту волну. Вы либо ее оседлаете и тогда у страны будет шанс на здоровую, двухпартийную конкурентную политическую систему. Либо, если обосретесь, то скорее всего канете в лету. Второго такого шанса у вас уже не будет. По этому ставьте все что есть, включайте в агитацию всех кто есть, привлекайте к агитации электорат. Возглавьте наш протест и войдете в историю героями. (Господи, я агитирую партию, а не партия меня)

