Бедные, бля, детишки нашенских российских дипломатов!...Сколько мук душевных пришлось пережить их родителям, а вернее их мамочкам. Вот вы представьте - мамочка, жена дипломата, готова рожать, ей бы на родину, в свою страну, но она превозмогая трудности и лишения дипломатической службы мужа решает рожать детёныша на чужбине, на сатанинском западе. Какой ужас! Какие муки и принятия решений она проходит, эта героическая женщина, она рожает в логове врага. А ентот враг, берёт и подсовывает её детёнышу сразу гражданство своё буржуйское, дескать наше буржуйское лучше вашего буржуйского, так как вы холопы для нас. И вот представьте внутренний расколбас новой мамочки - с одной стороны скрепы, а с другой забугорные буржуинские ништяки...А Мария Захарова на страже дитяток дипломатских и их мамочек, молодец! Нефиг заморским буржуинам пихать свои ништяки нашенским новым дворянам и боярам, у них свои буржуинско-помещечьи наделы будут и холопы с крепостными тоже, Малофеев и Дугин обещали...Так что нечего наших господ совращать своими западными буржуинскими паспортами, не по Сеньке шапка