Ответ ac59rus в «Возможно баян»4
Первый флешбек. Середина 90х , Апраксин рынок а Петербурге. Я стою у лотка с картриджами для Денди , выбираю.Картриджами торгует представитель кавказа. В это время по рынку идёт ОМОН и выборочно что-то проверяет у торговцев. К лотку с картриджами подходит женщина кавказкой наружности и спрашивает продавца : " Э, что им надо ?" На что тот отвечает :" Эээ, я даже смотреть в их сторону боюсь..."
Флэшбэк второй. Времена примерно те же. Петербург метро пр.Ветеранов. Всё забито ларьками . Идёт проверка ОМОНа , и пока проверяют документы у ларёчников ,пара резвых джигитов решила свалить "по тихому" . ОМОНовец увидел и свистнул , потом крикнул :"Стоять!" . Джигиты прибавили ходу...И вот тогда боец побежал в их сторону , держа автомат как пистолет на вытянутой руке .Джигиты резко встали и через пару секунд их уже паковали на асфальте...
Вот где мы свернули "не туда" ?














