Покраска сруба
3 поста
3 поста
А может быть, это депутаты запретили нам использование бензина ради нашей безопасности?
Самое большое заблуждение- считать, что запрещая себе алкоголь и демонстративно высасывая из пальца причины, вы перестаете от него зависеть. Так вы зависите от него вдвойне!
Почитают КПРФ сейчас вопросы с пикабу, и решат, что людей волнуют не блокировки и запреты, а халяль, младенцы на питбайках, додобоня, ормузский пролив и тп.
Живу в деревне. Мобильный интернет- единственный интернет. На домовладение несколько симок, на одной из которых дорогой тариф плюс пара допуслуг, итого- 1300 рублей в месяц. После того, как в одну из недель нам в сумме предоставили всего около 30 часов интернета, не выдержал и перешел на самый дешевый тариф около 500 рублей в месяц, попутно аннулировав лишнюю симку. Потому что просто не могу воспользоваться услугами в том объеме, за который плачу.
Я уверен, что я такой не один. Думаю и в городах многие перешли с дорогих тарифов на дешевые. Знаю, что власть слушать простолюдинов не будет. Но почему операторы связи, как крупные бизнесы, терпящие убытки, не способны вести адекватный диалог с властями? Так можно вообще весь телеком в стране довести до разрухи, совершенно искусственно.
А теперь как это бывает ЗДЕСЬ. Вы работаете на беспонтовой работе за 1к евро, и это еще нормально, потому что стартовые вакансии в вашем провинциальном городе по 0.5к евро. У вас ломается кран, вы вызываете сантехника, и он выставляет вам ценник так, чтоб он зарабатывал 3к евро. Потом вы хотите купить автомобиль, а там ребята решили позарабатывать 5к евро. А потом вы хотите купить клетушку в бетонном муравейнике, а там...
Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы знаем, что в интернете представлены только 2 политические фракции: соевые/либерахи/инагенты/предатели/хохлы и ватники/лахтоботы/охранота/пятнадцатирублевые.
Последнее время часто здесь вижу призывы поучаствовать в ближайших выборах. Поэтому вопрос- какая из этих фракций это форсирует? Либералы- потому что думают, что выборами они подвинут правящую партию, или ватники- потому что им лишь бы была явка, а там как надо посчитают?
Просьба не судить строго, реально интересен ответ на эту загадку.
Пенсионный возраст нужно вернуть на прежние 60 лет!
Для этого нужно всего лишь: отключить интернет, ввести обязательное анальное зондирование, изнасилование по пятницам, барщину, оброк, инквизицию, единую унифицированную стрижку, но пенсионный возраст обязательно вернуть!
