Domik.vDerevne

Domik.vDerevne

Домик в деревне
На Пикабу
Дата рождения: 19 ноября
6961 рейтинг 13 подписчиков 1 подписка 25 постов 13 в горячем
139

Ответ на пост «Про любителей ландшафтного дизайна»3

А может быть, это депутаты запретили нам использование бензина ради нашей безопасности?

16

Ответ на пост «Не бухайте, братья!»1

Самое большое заблуждение- считать, что запрещая себе алкоголь и демонстративно высасывая из пальца причины, вы перестаете от него зависеть. Так вы зависите от него вдвойне!

7

Ответ RzhavyjVerstak в «Позиция КПРФ по блокировкам»24

Почитают КПРФ сейчас вопросы с пикабу, и решат, что людей волнуют не блокировки и запреты, а халяль, младенцы на питбайках, додобоня, ормузский пролив и тп.

890

Экономическая катастрофа от Чебурнета

Живу в деревне. Мобильный интернет- единственный интернет. На домовладение несколько симок, на одной из которых дорогой тариф плюс пара допуслуг, итого- 1300 рублей в месяц. После того, как в одну из недель нам в сумме предоставили всего около 30 часов интернета, не выдержал и перешел на самый дешевый тариф около 500 рублей в месяц, попутно аннулировав лишнюю симку. Потому что просто не могу воспользоваться услугами в том объеме, за который плачу.

Я уверен, что я такой не один. Думаю и в городах многие перешли с дорогих тарифов на дешевые. Знаю, что власть слушать простолюдинов не будет. Но почему операторы связи, как крупные бизнесы, терпящие убытки, не способны вести адекватный диалог с властями? Так можно вообще весь телеком в стране довести до разрухи, совершенно искусственно.

291

Ответ на пост «Все зарабатывают тысячи евро (долларов)...Ага...»1

А теперь как это бывает ЗДЕСЬ. Вы работаете на беспонтовой работе за 1к евро, и это еще нормально, потому что стартовые вакансии в вашем провинциальном городе по 0.5к евро. У вас ломается кран, вы вызываете сантехника, и он выставляет вам ценник так, чтоб он зарабатывал 3к евро. Потом вы хотите купить автомобиль, а там ребята решили позарабатывать 5к евро. А потом вы хотите купить клетушку в бетонном муравейнике, а там...

Выборы

Здравствуйте, дорогие друзья! Все мы знаем, что в интернете представлены только 2 политические фракции: соевые/либерахи/инагенты/предатели/хохлы и ватники/лахтоботы/охранота/пятнадцатирублевые.

Последнее время часто здесь вижу призывы поучаствовать в ближайших выборах. Поэтому вопрос- какая из этих фракций это форсирует? Либералы- потому что думают, что выборами они подвинут правящую партию, или ватники- потому что им лишь бы была явка, а там как надо посчитают?

Просьба не судить строго, реально интересен ответ на эту загадку.

Кто агитирует идти на выборы?
Всего голосов:
Показать полностью 1

Ответ IIJIOTHuK в «В следующих выборах призываю голосовать за КПРФ!»10

Пенсионный возраст нужно вернуть на прежние 60 лет!

Для этого нужно всего лишь: отключить интернет, ввести обязательное анальное зондирование, изнасилование по пятницам, барщину, оброк, инквизицию, единую унифицированную стрижку, но пенсионный возраст обязательно вернуть!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества