Danila1962

Danila1962

Пикабушник
38К рейтинг 10 подписчиков 30 подписок 72 поста 11 в горячем

Кого можно пропустить без очереди на АЗС? И что делать с теми, кто лезет без очереди?

Столкнулся таки наш регион с нехваткой бензина. Ну, я всё понимаю - война. Так что затянем пояса и будем терпеть! Это без базаров! Вытерпим! Выдюжим!

Тут другой вопрос. Из всех сетей АЗС, у нас топливо теперь продается только в одной. И, разумеется, к ней вытягивается километровая очередь. Понятно, что не всем хочется стоять. Но приходится.

А вот некоторые автомобили лезут уже в самой заправке без очереди - как с ними быть? Таксисты кричат, что у них работа. Девочка кричит что она девочка, а девочкам надо уступать. Огромный черный внедорожник с наглухо тонированными стеклами молчит и молча лезет.

Ну вот как быть? Кого можно пропустить? Я считаю, что можно пропустить только ветеранов, тех, кто воевал. Ну, ещё, допустим, врачей. ВСЁ. А как не пропускать остальных, если они тупо лезут? Не драться же с ним. Колесо спускать? Везде камеры.

96

ПАЛЬЦЫ

ПАЛЬЦЫ (неизвестный для меня гениальный автор)

Если кто знает автора - извините. Или сам автор увидит. Извините. Я сразу укажу ваше авторство.


Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША
- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно…
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?

МАША
- Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- Пиздец.
Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)
- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)
- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША
- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША
- А…
МАША
- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает)
- Лучше б он ей хуй в рот засунул.
МАША
- Чтобы она его отгрызла?
ДАША
- Чтобы она его пососала.
МАША
- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША
- В том, что она пососала бы его хуй.
МАША
- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША
- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.
К столику подходит официант.
ОФИЦИАНТ
- Ваш счет.
ДАША
- Спасибо.
ОФИЦИАНТ
- Этой штукой делают вам приятно.
ДАША
- Что?
ОФИЦИАНТ
- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША
- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ
- Да.
ДАША
- Хорошо. Позовите администратора!
ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР
- Здравствуйте!
ДАША
- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР
- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ
- Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР
- Да, пожалуй это действительно хамское поведение…
ДАША
- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША
- Она хотела сказать, что…
ДАША
- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
АДМИНИСТРАТОР
- В чем именно?
ДАША
- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР
- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША
- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР
- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША
- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР
- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША
- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
АДМИНИСТРАТОР
- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ
- Позовите Лену!
Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША
- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА
- Ну.. В общем-то да.
ДАША
- Да у вас тут все извращенцы…
ЛЕНА
- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША
- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР
- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША
- Ну я пробовала, но…
АДМИНИСТРАТОР
- Что?
ДАША
- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА
- Вы использовали лубрикант?
ДАША
- Естественно…
ЛЕНА
- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
ДАША
- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…
ОФИЦИАНТ
- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША
- Что???
К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН
- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША
- А вы кто такой?
ХОЗЯИН
- Я хозяин этого заведения.
ДАША
- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН
- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ
- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
ХОЗЯИН
- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША
- Блять! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
ХОЗЯИН
- А в чем?
ДАША
- В том, что у моего парня маленький член!
К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА
- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов…
ХОЗЯИН
- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)
- Ну что ты! С тобой никаких…
ДЕВУШКА (ДАШЕ)
- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…
ДАША
- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА
- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
ДАША
- Чьей мочи?
ДЕВУШКА
- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
ДАША
- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
ДЕВУШКА
- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.
- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН
- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА
- Почему серьезно?
К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР
- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН
- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР
- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…
ДАША
- Так, блядь! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
ИНСПЕКТОР
- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР
- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР
- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША
- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
ИНСПЕКТОР
- А зачем вам столько мочи?
ДАША
- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
ИНСПЕКТОР
- Вы что ей зубы полощите?
ДАША
- Нет, блять, в жопу засовываю!
К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
МУЖЧИНА
Здравствуйте, я проктолог.
ДАША
А что вы тут делаете?
МУЖЧИНА
Я ищу где заседает комитет 2008.
ХОЗЯИН
Что значит 2008.
МУЖЧИНА
Год избрания следующего президента.
ДАША
Да пошли вы нахуй со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)
А в чем у вас проблемы.
ДАША
Я не знаю, где найти мочу.
МУЖЧИНА
А где вы ее последний раз оставляли?

Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
Все молчат, смотрят на Дашу.
Даша молчит.
Маша закуривает.
Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
Все долго курят.
За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

Конец.

Показать полностью
6

Ролевик. Как на них ездили?

Вот такой. Игрушка нашего детства.

пацан с рулевиком

пацан с рулевиком

Рулевик

Рулевик

В детстве у нас, самое крутое было если ты катаешься с горки на ролевике - это вот такая штука как на фото. Есть тут старперы?

Ну-ка, давайте наморщим лобик и вспомним, как на них катались - лёжа на груди и управляя рычагами руками, или сидя на попе и управляя ногами?

Я не то чтобы забыл, я-то помню, как, просто спор тут вышел с соседями по палате.

Показать полностью 2
12

Есть ли борьба с коррупцией в России?

Неужели вот так вот потихоньку-полегоньку, втихую, наши доблестные чекисты работают?

Вот некоторые примеры:

Нажитое непосильным стыдом: За три месяца у российских коррупционеров изъяли больше 150 миллиардов рублей

Год только начался, едва закончился первый квартал, а истории громких арестов и задержаний чиновников-взяточников уже, кажется, бьют все рекорды.

Нет, и до этого Россия долго не скучала без коррупционных скандалов, но сейчас… Задумайтесь на секунду, цифра из нашего заголовка - 151,5 миллиарда ранее украденных, а теперь возвращенных денег - это на самом деле всего 9,4% от 1,6 триллиона, изъятых в 2025 году (эту баснословную цифру озвучил генпрокурор РФ Александр Гуцан. - Ред.). Тогда как в 2024-м было конфисковано незаконно нажитого всего на 500 млрд.

С 2015 года Коробка курировал агропромышленный комплекс края. По версии следствия, он превратил должность в источник дохода: за подписанные льготы, субсидии и землю организовал систему поборов. Деньги перечислялись под видом «пожертвований» в подконтрольный ему футбольный клуб «Кубань». За пару лет там было отмыто более 1 миллиарда рублей.

7 апреля 2026 года Коробку арестовали по делу о мошенничестве и отправили в СИЗО. При обыске в его поместье в станице Динской, где имелся личный храм, нашли 7 миллионов евро, 4 миллиона долларов и 31 миллион рублей наличными, а также слитки золота и драгоценности. Суд конфисковал у семьи Коробки 135 участков (1,8 тыс. га), 114 зданий и помещений, 12 коммерческих фирм и права аренды на 12,5 тыс. га пашни.

Владыки стройфирм, полей и виноделен

Дело Коробки только начинает раскручиваться - вместе с ним коррупционный бизнес вели депутаты Законодательного собрания края Сергей Фурса и Алексей Сидюков. Они, по данным краснодарских судов, являются бенефициарами (то есть фактически получают прибыль, официально не владея. - Ред.) строительных компаний и крупных агрохолдингов. 10 апреля у двух депутатов конфисковали имущество на… 81,5 миллиарда рублей: у Фурсы - более 19 млрд, у Сидюкова - 62,5 млрд.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27773.5/5235277/

Показать полностью

Детское велокресло - это нормально или?

Вчера в очередной раз видел эту семейку - папа и мама на велосипедах, а детишки на детских велокреслах. Я удивляюсь безрассудству этих людей. Они так легко готовы рисковать здоровьем своего потомства?

Или я неправ и в этом нет никакого риска?

Я, просто, сколько на велосипеде катался, ну вот несколько раз падал. Один раз прямо жестко - с перелётом через руль и переворотом велосипеда.

Фото не моё, я не сфотографировал, это так - для иллюстрации, о чем речь.

Фото не моё, я не сфотографировал, это так - для иллюстрации, о чем речь.

Да, вот именно в таких креслах. Понятно, что они стараются осторожно вести велосипед. Но все равно, на дороге, где и автомобили ездят, и бегают бродячие собаки, и вообще..... это мне представляется опасным. Или я перестраховщик, и это нормально?

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества