Canvas.Bag

Canvas.Bag

Люблю повеселиться, особенно поржать :)
На Пикабу
Гость оставил первый донат
60К рейтинг 51 подписчик 69 подписок 93 поста 55 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
3

Ответ на пост «Только ABS беспокоит...»5

Выехал с дачи рано утром по весне, проехал 15 км, хоба! ABS загорелся. Выключил двиг, завелся - погас датчик. Ну я и поехал. 130 км до дома оставалось.

Звуки разные были, но я неисправимый оптимист, думал грязь и камни в кардане скребут, накануне штурмовал дорогу к даче.

На трассе все шарахались от меня, хотя никаких ощущений неправильных от руления не было.

На последнем светофоре тронулся, а машину вправо кинуло и дым пошел из под капота. Благо до сервиса оставалось 300 метров. Доехал сам.

В итоге вся подвеска правого переднего колеса под замену, включая ступичный подшипник, рейку, тяги и что то еще там...

1

Северные откровения

Отработал короткий северный день на окраине Сургута.

Позади трудовая неделя. Морозы -33 -35, солнце, скрип снега, красота!

Скоро улетать на праздники в Москву в +4, слякоть, грязь, а на душе кошки скребут.

Вызвал такси до гостиницы, приехала девчонка, разговорились, обмолвился - хорошо здесь.

А она, бесхитростно так - "Так не уезжай, оставайся"...

1

Ответ на пост «Лучшие модели электрических триммеров для травы — рейтинг 2025»1

Аккумуляторный рано или поздно заставляет искать новую батарею, которую не всегда и не везде найдешь, а если и найдешь - может оказаться, что она меньшей емкости или неоригинал. Так производитель заставляет покупатели приобретать следующие модели техники.

Триммер от розетки мощнее и надежнее, но нужна привычка обращения с длинным проводом и умение правильно планировать маршруть кошения, чтобы не пересекаться с проводом, но как на мой взгляд - розеточный триммер на участке более 6 соток предпочтительней

Остался вопрос - нафига этот пост выпущен 1-го октября в стране, где зима в некоторых регионах уже началась?

0

Как минимизировать ДТП с мотоциклистами?

Проще некуда - необходимо обязать все моты оснастить госномерами не только задними, но и передними с соответствующим наказанием за нарушение ПДД как у авто.

Тогда по "мотополосе" (по обочине левой) и по выделенкам перестанут ездить, скоростной режим начнут соблюдать, за междурядье тоже как за несоблюдение требований разметки соответственно штрафовать. В итоге всем профит - все целее и живее.

Делов то!

12

Пропала трехцветная кошка

Прибилась банда соседская 4 кошки. Точнее 1 кот и 3 кошки. Все контактные, кормлю, пою, глажу, люблю дур таких. Одна, калико, особенно контактная. Ложится на грудь и мурчит свои кошачьи сказки. Мышей ловит, жрет и гудит как трансформатор. Страшно.

Приехали из отпуска, а этой самой умной и находчивой нету. Тоска, печаль. Обошел всю округу - нет нигде. 5 дней уже нет. Надежда тает. Есть у кого трехцветка котенок в Серпуховском районе?

0

Ответ SuperHappyPanda в «Детство»5

О! Воспоминание разблокировано!

Пятый или шестой класс в глухой сибирской глуши на Ангаре ни с того, ни с сего начал болеть живот. Заунывно так, тянуще, без резей, без коликов.

В школу ходил день, второй, а на третий скрючило поздно вечером - разогнуться не могу. Ма говорит, чё, скорую? Я грю, дануна... А она посмотрела на меня и вызвала скорую через соседку. Телефон один на весь дом был.

Дальше как в херовом стихотворении Блока.

Буханка. Ночь. Фонарь. Больничка.

Наркоз. Палата. Крокодил.

Но лучше б Ваня не шутил.

Шов разошелся и вернуться

пришлось ему на полпути.

А я живой домой вернулся.

И Ваня тоже в часть пришел,

но через месяц.

Отдохнул.

Ваня - это солдат-срочник, его выписали через три дня после операции, и побрел он в часть, в 10 км от больнички пёхом зимой...

А я отлежался неделю и домой. Ма, правда, в командировке была многодневной, но ничего. Выжил. :)

Показать полностью
260

Что-то не то с собаками...

Не вижу статей, как стая кошек, крыс, мышей, свиней, коров, лошадей и т.д. изуродовала или убила ребёнка или взрослого.

С бесхозными собаками всё не так в содержании и воспитании и их пора утилизировать.

Я против насилия, но не против гуманной утилизации негуманных синантропных животных. В конце концов мышей, крыс, кошек, свиней, коров, лошадей и т.д. человек отслеживает качество жизни и ее продолжительность, а что с собаками не так???

Пора переосмыслить и действовать.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества