64 Canvas.Bag Ностальгия 2 месяца назад Блин, я первый комп на линуксе собрал без мыши и умудрялся порнуху смотреть в 1998 году... А они без мыши страдали.И до Ворда был Лексикон и MS-DOS 6.22 [моё] Истории из жизни Короткопост Ответ на пост Текст 64 24 3 2 1 Ещё 0