Без названия
1 пост
1 пост
Как мне нравятся такие авторы)) написал фигню, сам себя спалил, а на все возражения по делу, «автор ограничил вам возможность комментировать его посты», мол только он может нести дичь в массы. И причем, мы давно ведем ветки с другими людьми, но у «dimanic» так горит, что он фигню сморозил, сам обделался, и заблокировал всех неугодных))
Нет, мой дорогой, так не сработает. Написал дичь-держи ответ
Может супер-баян, я не знаю, но позабавило
Если по пунктам рассматривать такой «веселый быт, который не требует вообще времени»
Есть микроволновки, мультиварки, пароварки, соковарки
В которые все продукты запрыгивают сами. Продукты сами моются, режутся, в нужном порядке запрыгивают в мультиварку. Я уж молчу, что хотела бы я посмотреть на человека, который питается только из мультиварки. Видимо, мультиварка сама прокрутит фарш и слепит котлеты, сама разделает и запечет курицу, сама помоет картошку, почистит, порежет, и после помоет раковину и ножи.
Посудомойка есть, все, пожалуйста, мой. Люк открыла, таблетку кинула
А как на счет:
-Помыть плиту, духовку, микроволновку
-протереть фартук/раковину/стол/рабочую поверхность/помыть то, что нельзя в ПММ
-помыть саму кухню (да-да дверцы и шкафчики тоже надо мыть иногда)
-сложить посуду/разложить посуду
робот пылесос, робот хуесос, робот говносос. Все же есть. В чем проблема?
Кто из них помоет: унитаз, ванну, зеркала, плитку, вытрет пыль, постирает шторы, погладит белье, разложит его по шкафам, помоет обувь, помоет пол, портрет подоконники, холодильник, журнальные столики, батареи, поменяет-погладит постельное, пропылесосит диваны-ковры? Почистит стулья, помоет плинтуса, избавит от пыли все пылесборники (книги, сувениры)?
Кто из них протрет двери, ручки, выключатели? Я хочу такого робота, можно название?
Приходишь домой: срачельник, в туалет зайдешь, там все обоссано, засран унитаз.
Почему этот чудо-робот не сделал все за твоего друга?
В ответ на этот пост, хочется заметить сколько среди людей лицемеров. Либо шизоидов. В силу своей профессии не редко сталкиваюсь с перевозкой животных в салоне самолета. И знаете что? Очень часты случаи, когда, мы летим… летим уже час -два-три-четыре. Все спокойно. Нет проблем, нет аллергий, все хорошо. И тут ВДРУГ человек узнает, что все это время в салоне животное. И вот у него уже начинается аллергия, отек Квинке, все сопутствующие симптомы.
Но! Пока он не знал, что в салоне кот, никакой аллергии у него не было. Как только узнал-началась.
Это либо лицемерие, не знаю для чего-привлечение внимания, и…. Не знаю чего еще.
Либо шиза, что психосоматика заставляет его так реагировать.
Имейте критическое мышление. Аллергия-это аллергия. Она чаще всего выражается в слезоточивости и течении из носа. А ор «инфаркт!» это скорее всего привлечение внимания
На счет официантов, люди очень сильно ошибаются в таких постах, объясню:
Вы можете не давать им чаевые, это безусловно. Но есть нюанс. Если у нас пропадет тема давать чаевые официанту, и люди начнут уходить из этой профессии в виду низких заработков, владельцем ресторанов придется сделать официантам нормальную зарплату. И даже не надейтесь, что они сделают это за свой счет. Они просто поднимут цены на блюда. Сейчас ваша условная тарелка пасты стоит, например 500₽, и вы сами решаете дать на чай 50, 100, 300 или ничего.
А станет она стоить 900₽, но зато не надо чаевых.
Т.е. эти чаевые все равно возьмут с вас, просто уже включат в стоимость блюда.
И право выбора давать или не давать, и сколько давать, у вас пропадет, вот и всё.
И поверьте, по итогу это будет менее выгодно. Вы просто сами поднимете себе средний чек. И на приличный процент. Потому что будет учтено, что люди станут ходить реже при таком раскладе, а это тоже надо компенсировать. Т.е. многие просто лишат себя возможности посещения
Какие разные дети бывают. У меня было похоже, но мне так нравилось! Каждый вечер гости, музыка, танцы. Подарки, вкусняшки. И резать салаты с утра мне нравилось (хотя я больше мешала), сидишь, по телевизору песни, мультики, мама готовит, вкусно пахнет, жуешь мандарины с конфетами, и со стола кусочничеешь. Елка красивущая (нет на самом деле, но казалась такой). Папа че-то там лазиет, герлянду приколачивает. Вечером придут все, затискают, подарки принесут, стишки расскажешь - все в восхищении. И да, ложишься спать, на своей кровати правда, а в соседней комнате танцы. И так уютно было засыпать под смех, запах курочки, песни. И все такие добрые, веселые, красивые. На след день на елку сходишь, на санках покататься и вечером по новой.
Друзья. Я уже много лет работаю в сфере гражданской авиации, а конкретно бортпроводником (стюардесса по-иностранному). И все эти годы слышу вопросы, один-изобретательней другого. Если и у вас есть такие, задавайте. Ибо когда их слышишь на борту, в голове только одна мысль « ах если бы мне каждый раз давали рубль за этот вопрос»
Конечно, отвечать нам не сложно, ведь мы вас всех любим (наших пассажиров), но может что-то вас интересует