Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»6
Какого хуа они сидят и публикую в телехрамме?! Для кого они это публикуют, если он заблокирован для обычного населения и на какую аудиторию они работают? Лицемерные пидрорги. Я понимаю, если бы были какие то альтернативы, но уже больше месяца мобильный интернет ничего не открывает, кроме озона и ВКшлака. Даже пикабу не грузит. А оператор шлет смс ки мол "по независящим от нас обстоятельствам временное ограничение интернета". Только это не временное, а постоянное ограничение. Ни слов, ни эмоций по этому поводу не осталось, только чëткое осознание, что даже слова нет, что бы их как то обозвать.




