12.1

12.1

На Пикабу
Дата рождения: 1 ноября
31К рейтинг 4 подписчика 129 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Сосисочных дел мастер За заезд из Казани

Ответ на пост «Шикарный кэшбэк! А, нет, показалось...»1

Просто всегда поражаюсь недовольству людей. Какие бы категории вам ни дали, всегда будут недовольные.

И всегда куча людей, платящих наликом, мол фигня ваши карты.

А в целом если посмотреть, то пользуясь кэшбеком правильно, возможно с нескольких карт, за год набегает огромная сумма. (На скриншоте это за 11 месяцев). а если заморочиться, то еще больше выйдет. Грубо говоря 5% на все товары можно получить.

Ответ на пост «Шикарный кэшбэк! А, нет, показалось...»

Нафига это выложилось как пост-ответ непонятно

6

Модель Солнечной системы

На прошлой неделе кто-то выкладывал пост про то, что в Европе строят модели планет на улицах для лучшего просвещения, и я случайно нашел, что у нас недалеко от Москвы тоже есть такая штука в городе Черноголовка.

Погода хорошая, делать было нечего, решил доехать грунтами.

Вот кстати сайт этого объекта, копировать ничего не буду оттуда, кому интересно - прочитают: https://solarchg.space

Начинается маршрут от красивого озера и фонтана. Пешком займёт думаю пару часов, на велосипеде минут 30.

Примерный маршрут

Примерный маршрут

Много интересных стендов с информацией

Много интересных стендов с информацией

В живую выглядит всё интереснее, расстояние между объектами пропорционально маршруту. Фотки скучные, но уж как есть. Объединил в карусель, чтоб долго не листать.

8 планет, 1 солнце, 0 плутонов

Вид сбоку

Вид сбоку

В целом город оставил противоречивое впечатление: вроде и стараются, а новая велодорожка уже вся перекопана. Фуд-корта нет, пекарен нет, печаль. Пришлось ехать в Ногинск в Макдак и домой.

Показать полностью 17

В последний день уплаты налогов…

…посмотрим на примере 20г как правительство отчитывается за траты ваших налогов на примере одного человека.

В последний день уплаты налогов…

Конечно же бумажка из Австралии, но это тонкости, у нас же наверняка есть что-то похожее. Ведь есть же?

Показать полностью 1

Ответ на пост «Вид на Ладожское озеро от Осиновецкого маяка»1

Вид на Ладожское озеро со стороны Стороженского маяка. Стороженский маяк - старший брат близнец Осиновецкого, но на метр выше. Считается вторым по высоте в Европе.

Показать полностью 1

Ответ на пост «Велосипедистам на заметку...»1

За последние пару дней куча постов о беспечном пристегивании великов:

Выглядело надёжно

Ответ на пост «Выглядело надёжно»

Ответ на пост «Выглядело надёжно»


Добавлю и от себя. Вчера поехал на озеро, на пляже пару человек лежат, пара голов плавает вдалеке, а на травке лежит абсолютно непристегнутый велик стоимостью как новая Гранта.

Ответ на пост «Велосипедистам на заметку...»
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества