Ответ на пост «Я устал, я ухожу...»1
ШИЗОФАЗИЯ 12. НЕ ВСТАЛ, ПОЙДУ ЗАЙМУСЬ РУКОБЛУДИЕМ
В общем, моя квантово-социальная симуляция под кодовым названием «Чучепукало» официально завершена. Я провел глубокий мониторинг данной экосистемы, протестировал полярные паттерны поведения — от когнитивного гения до полной деградации синаптических связей. Цель достигнута: я дешифровал ментальный геном местной популяции.
Всё по порядку:
Антропологический контингент тут, конечно, гетерогенный. Изначально мой гипотетический конструкт предполагал наличие высокого IQ у респондентов. Но, видимо, деструктивная модерация сайта привела к диффузии люмпен-пролетариата и накату писательских маргиналов с признаками запущенной дисграфии. Пришлось рукоблудить.
Эксперименты я проводил методом трансактного анализа прямо на живых комментаторах. Выяснил: в популяции присутствуют высокоадаптивные, эмпатичные гоминиды с признаками академического гуманизма. Если бы из этого субстрата формировался весь трафик — это был бы премиальный VIP-ресурс с сингулярным уровнем просвещения.
А есть девиантные элементы вроде меня) Коллеги, я в шоке от вашей фрустрации. Моя деструктивная ахинея, сугубо дегенеративный контент и ментальные девиации получали от вас апвоуты и репутационный профицит! Рукоблудил со слезами счастья на лице. Пока ваш коллективный бессознательный триггер поддерживает такую энтропию — эволюция этого ресурса невозможна.
В общем, не буду сублимировать и размусоливать — это высшая мета-социология, ваш неокортекс к ней не готов, да и мне по сути монопенисуально. Я совершаю каминг-аут, деавторизацию и запускаю новый стартап на базе полученных эмпирических данных. Мой вердикт: биомасса обожает вербальный антагонизм. Забрасываешь триггерный постулат в Горячее — и запускается цепная реакция копрометания, где народ самозабвенно аннигилирует друг друга. Наблюдаю - рукоблужу.
Но это путь деструктивного плебса (хоть и рабочий мета-алгоритм). Я выбираю более конвергентный вектор. К сожалению, моя локальная миссия заведомо провалена, так как я сформировал устойчивую группу латентных хейтеров, которые генерируют мне минусовую карму путем слепого кликания, минуя фазу чтения. Пробовал рукоблудить - не встал.
Не держите зла, я не социопат. Обожаю "Голландский штурвал". Мой эмпирический базис всегда был таков: я прохожу мануальную инициацию на б/у Жигулях (метод проб и ошибок), деформированном перфораторе Интерскол и аддиктивных девицах легкого поведения с пельменем поперёк. Все это — превентивные меры, алгоритм безопасности. Чтобы избежать коллапса на болиде Формулы-1, не совершить синергетический брак качественным инструментом и в итоге катализировать любовь самой недоступной альфа-женщины)
Всем квантового добра и дискретности)))
П. С. Можете не рефлексировать в комментариях. Запас галоперидола - примерно на год. Псилоцибиновый суп в термосе. Мой IP-адрес дезинтегрирован, я уже совершил квантовый переход в другую реальность. Ну разве что иногда порукоблужу, ностальгируя о вас..



