Я устал, я ухожу...1

Вобщем поиграл я в это Пикачу - посмотрел, что да как, сделал несколько экспериментов, побыл и хорошим и отбитым дурачком - но цели, я считаю, что достиг: примерно понял, кто такие читатели данного ресурса и что им нужно..

Все попорядку:

--- народ тут разношёрстный конечно, я поначалу думал, что более интеллектуальный, но видимо какие-то правила администрации или модерации сайта привели к тому, что сюда накатило достаточное количество "писательских маргиналов" так сказать...

--- эксперименты я проводил не только с постами, но и с читателями, в комментариях я узнал очень многое о пользователях. Например, есть прям достойные и высокообразованные и главное человечные люди, если бы из таких формировался весь контингент данного сайта - это был бы премиальный ресурс для получения информации.

А есть такие как я) Я непонимаю, почему меня до сих пор не то чтобы заблокировали, а хотя бы пожурили - я же ахинею нес конкретную, бесполезную, и даже неприличную.. при этом мне ещё и плюсы ставили.. Пока такое будет поддерживаться - ничего хорошего с этого не получится.

В общем небуду размусоливать все это - никому это не интересно, и мне по-сути тоже. Я выхожу с этого аккаунта и начинаю новую полезную тему на основании своих наблюдений - а выводы у меня такие: что люди любят спорить - и на спорах можно и подняться, создать спорный пост - затеять в нем спор, пропихнуть пост в "горячее" и народ сам себя какашками закидывать станет..

Но это вариант маргинальный (хоть и рабочий) - я же решил чуть другим путём пойти.. Но у меня уже сложилась целая куча "почитателей" которые даже не читая лепят мне минусы - поэтому тут моя миссия заведомо провалена)

Так что не держите зла, я не плохой человек, мне просто было интересно - так привык: учиться на подержаных Жигулях, убитом Интерсколе и доступных девушках, чтобы не попасть в аварию на новой машине, не испортить деталь качественным инструментом, и завоевать самую недоступную женщину)

Всем добра.. и прощайте)))

П. С. .. да, можете не комментировать, я уже ушел, я не прочитаю.. ну разве что между собой)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества