Я устал, я ухожу...1
Вобщем поиграл я в это Пикачу - посмотрел, что да как, сделал несколько экспериментов, побыл и хорошим и отбитым дурачком - но цели, я считаю, что достиг: примерно понял, кто такие читатели данного ресурса и что им нужно..
Все попорядку:
--- народ тут разношёрстный конечно, я поначалу думал, что более интеллектуальный, но видимо какие-то правила администрации или модерации сайта привели к тому, что сюда накатило достаточное количество "писательских маргиналов" так сказать...
--- эксперименты я проводил не только с постами, но и с читателями, в комментариях я узнал очень многое о пользователях. Например, есть прям достойные и высокообразованные и главное человечные люди, если бы из таких формировался весь контингент данного сайта - это был бы премиальный ресурс для получения информации.
А есть такие как я) Я непонимаю, почему меня до сих пор не то чтобы заблокировали, а хотя бы пожурили - я же ахинею нес конкретную, бесполезную, и даже неприличную.. при этом мне ещё и плюсы ставили.. Пока такое будет поддерживаться - ничего хорошего с этого не получится.
В общем небуду размусоливать все это - никому это не интересно, и мне по-сути тоже. Я выхожу с этого аккаунта и начинаю новую полезную тему на основании своих наблюдений - а выводы у меня такие: что люди любят спорить - и на спорах можно и подняться, создать спорный пост - затеять в нем спор, пропихнуть пост в "горячее" и народ сам себя какашками закидывать станет..
Но это вариант маргинальный (хоть и рабочий) - я же решил чуть другим путём пойти.. Но у меня уже сложилась целая куча "почитателей" которые даже не читая лепят мне минусы - поэтому тут моя миссия заведомо провалена)
Так что не держите зла, я не плохой человек, мне просто было интересно - так привык: учиться на подержаных Жигулях, убитом Интерсколе и доступных девушках, чтобы не попасть в аварию на новой машине, не испортить деталь качественным инструментом, и завоевать самую недоступную женщину)
Всем добра.. и прощайте)))
П. С. .. да, можете не комментировать, я уже ушел, я не прочитаю.. ну разве что между собой)