Шрамов и кусей
😉Публикую мемы каждый день. Подпишись!
💸поддержи ₽ если нравится контент
😉Публикую мемы каждый день. Подпишись!
💸поддержи ₽ если нравится контент
Тот самый безупречный аромат настоящего какао – ждёт в Аромашке.
Наше масло какао МОЖНО употреблять внутрь! Использовать при готовке, делать на его основе шоколад, конфеты, напитки, добавлять в каши, рассасывать при больном горле и прочее-прочее.
Что в баночке?
100% чистое масло – из Колумбии, полученное холодным прессованием бобов.
Колумбийское масло отличается ярким и насыщенным шоколадным ароматом.
Ну и разумеется, оно идеально подходит для ухода за кожей: питает, защищает, поддерживает тургор и увлажнённость, уменьшает сухость, разглаживает морщинки, профилактирует образование шрамов и растяжек.
Прекрасная основа для ароматических продуктов, свечей – добавит шоколадную нотку.
Реклама ООО ТК «Аромашка», ИНН: 7733751674, erid:
Игла жужжала над кожей. Мастер давил сильно.
- Терпи, - хрипел он.
Она вцепилась в край кресла, закусила губу. Вспоминала, как он врал про командировки.
- Готово.
В зеркале вместо имени - белый, неровный шрам.
- Свободна.
Она вытерла слёзы, встала, полезла за деньгами.
- От скидки отказываюсь, - сказала ровно. - Потому что больше к вам с этим не приду.
Мастер хмыкнул, но промолчал.
Она вышла на мороз, вдохнула полной грудью и улыбнулась. Наконец-то заживёт.
Не вдаваясь в подробности, мне 18, истязал свою руку достаточно глубокими рубцами, которые были вплоть до жира. От запястья до локтя, некоторые из них впалые, некоторые наоборот выпуклые и имеют розово-фиолетовый цвет.
Скоро лето и жара, и я хотел бы попросить совета, как это скрыть от злого и осуждающего общества
Заранее предупрежу, что я очень сожалею о содеянном и мне каждый день очень больно вспоминать, что я делал это. Так что нравоучений в духе "это неправильно" мне не нужно, спасибо