Дом.ру вы задрали уже!!!
@Dom.ru вы тут есть, я знаю
Задолбали ваши холодные обзвоны с предложением подключиться новым абонентам.
Я явлюсь абонентом дом.ру уже почти наверное лет 17, еще со времён когда вас и не было, а я подключался к InterZet.
Я на форуме InterZet был с номером вроде как в первой тысяче.
Когда ваши боты уже начнут сверять базы данных номеров телефонов с подключёнными действующими и не звонить существующим абонентам?
Сколько у вас исходящих номеров, дайте список, забанить всех н@хуй!
Слишком низко летели
На днях преступные личности отобрали машину у владельца и попытались угнать. Соседи вызвали полицию, которая осторожно товарищей преследовала (после пары историй, когда полиция преследовала преступников слишком близко, и те совершали аварию, со смертельным исходом даже, на полицию выливали ведра говна, мол они виноваты были...). Так вот полиция преследовала их осторожно и держась на расстоянии. Чуваки самостоятельно не справились с управлением, и врезались в склад напитков, на высоте примерно второго этажа.
Машина на складе.
Я так понимаю что вот там где забор закрыт баннером с надписью Speikern они пробили забор и взлетели с помощью холмика, что виден за забором.
Оба деятеля вроде бы живы, хотя из машины их вырезали. Оба уже под стражей.
Источник - https://www.nordbayern.de/region/lauf/rauber-krachen-mit-ges...
НеВменяемые Люди - Телепортация сквозь стену
Не пытайтесь это повторить. Стена которая переносит людей из одного места в другое.
Старались снять хороший видосик. Может что посоветуете?






