Сверчки
Как думаете, правда что треск сверчков означает то, что они активно спариваются?
* Когда температура падает ниже нуля, толщина льда доходит до двух метров, и при расширении он издаёт треск.
Источник: Бабр Мэш
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Здравствуйте.
Возникла такая проблема. Собрал новый комп на АМД R5-7500F + 7800XT. Всё радует кроме двух вещей.
БП Coguar 1050 Wt оказался самым шумным компонентом. Думал возьму помощнее что бы на моём конфиге он в тихом режиме в основном работал. Да вот хрен там. Даже в простое сильный шум. Вентиляторы похоже никак не регулируются. Подскажите плиз что-нибудь достойное на замену. Достал он уже.
Материнская плата MSI PRO B650M-B нормально работает только по дефолту. Любое изменение в BIOS (профили памяти, регулировка вентиляторов и даже подсветка) приводит к почти постоянному треску из колонок и при этом здорово просаживается ФПС в играх. Любой разгон или оптимизация даже из под Винды (MSI Afterburner, AMD Adrenalin) приводит к тому же. Лечится только перешивкой BIOS. Стоит ли менять её? По гарантии не примут. 16т.р. жалко. Куда мне её потом.
В общем достало меня это. Даже на Пикабу решил написать. Вдруг кто подскажет что полезное.