Рыжие - красивые
Ответ на пост «Гиря дома — это прекрасно»1
СОГЛАСЕН ЧТО ГИРЯ ДОМА САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
когда я ходил в фитнессзал но за в сумме за 6-7 лет я так и не смог нормально заниматься при базовых штангах
в жиме лежа 40 кг вместе с грифом очень тяжело было
на приседание вообще не смог с пустым грифом встать просто ровно
на турнике и отжимания вообще начать не смог и нет растяжки тела для такого
мой максимум это были 2 по 10-12 кг гантелей на разные группы мышц и блочные тренажоры для фуллбоди
бегать вообще не могу больше 5-6 метров за автобусом
и щас уже даже бегать не хочется )))
от очень сильных проблем с зажатым телом и позвоночником всем
--------------------------
а потом как начал внезапно с 4+4 кг гирями дома заниматься так по кайфу и продолжил 3 год расти силой и душой
щас у меня 12+12 и 6+6
по всем движениям тела очень динамично и просто делать
-не надо куда то идти после работы в 21-22 часа особенно зимой
-не надо ждать очередь и мучаться глобально и по мелочам
-не надо тратить 20-25 тысяч в год уже!
ГИРИ ЛУЧШЕ ВСЕХ
ИХ ЖДЕТ УСПЕХ УРА УРА УРА ! )))))
Гиря дома — это прекрасно1
Нах спортзалы и спортклубы.
Гиря дома рулит! Кто за?
@TrainEveryDay,
Два в одном
Как заработать на бирже +1300% за два месяца, а потом уверенно обнулиться
Есть такая компания Strategy (бывшая MicroStrategy), весь смысл существования которой заключается в том, что они привлекают кучу денег на фондовом рынке и заходят на всю котлету в биткоин. Эта модная тема зовется нынче Digital Asset Treasury – типа, «компания-копилка с цифровыми активами».
По какой-то непонятной причине биткоин, засунутый внутрь MicroStrategy, последний год ценился среди инвесторов гораздо дороже, чем отдельный биткоин сам по себе – поэтому год назад акции этой компании торговались с безумной премией +100% к рыночной стоимости ее содержимого (напомню, по сути, это тупо «мешок с биткоинами» – никакого дополнительного значимого бизнеса в нагрузку там де-факто нет).
Но самым тру-уверовавшим в светлое цифровое будущее криптанам-дегенам этого было мало – и в сентябре 2024 года был запущен биржевой продукт (ETP) MST3 с тройным (!) ежедневным плечом на движение котировок акций MicroStrategy.
Так вот, спустя два месяца после запуска этот ETP показал доходность +1300% (не годовых, просто за два месяца, лол). Однако, к текущему моменту MST3 демонстрирует накопленную доходность –99% даже не с пика – нет, просто с момента запуска.
При этом, ничего такого уж страшного/ужасного не произошло: биткоин вчера всего лишь вернулся к тем же котировкам сентября 2024-го (~$65к), а былая премия в акциях MicroStrategy просто превратилась в небольшой дисконт к биткоиновому содержимому в размере около 15%.
Короче, запомните, дети: супер-волатильный актив + высокое плечо с ежедневным обновлением на этот актив = рано или поздно обнуление на долгосрочном горизонте.
P.S. На графике еще вывел для сравнения синим цветом динамику S&P500 – по сравнению с плечевым MST3 его график, можно сказать, выглядит «линеечкой». Зато инвесторам в MST3 скучно не было!!




















