WOD217: Форшмак
WOD217: Форшмак FGB 😾😾😾😾
А вот и плоды челленджа подъехали. Первые 5 дней и первые 5 упражнений. 1/6 пути пройдена. Превращаю это в WOD!
1. приседания х1 мин
2. отжимания х1 мин
3. русские махи х1 мин
4. тяга в наклоне х1 мин
5. берпи без прыжка х1 мин
3 круга, отдых между кругами 1 минута.
Все по взрослому. Формат FGB (fight gone bad). 5 минут работы без отдыха. И долгожданная минута, чтоб перевести дыхание. 3 круга.
Нужно расчитывать силы, не спешить. Хорошо знать себя и свои возможности.
Дальше будет еще забористей! Ведь в челлендже отдыха нет совсем 😳 Оставайтесь с нами!
@TrainEveryDay