Новости по фильму Night At The Carriage House
Рэйчел Николс поселится в проклятом каретнике.
Рэйчел Николс («Континуум») и Бритт Робертсон («Земля будущего») исполнят главные роли в психологическом хоррор-триллере «Night At The Carriage House». Разработкой фильма занимается студия Centerboro Productions.
Робертсон сыграет восходящую звезду кинематографа, которая согласится отдохнуть в старом уединенном поместье. Вскоре героиня поймет, что здание хранит мрачную тайну. Николс перевоплотится в голливудскую икону Фейт Э. Уильямс, чью жизнь прервало шокирующее убийство. Хотя актриса давно умерла, ее призрак остался жить в прилегающем к поместью каретнике.
Съемки ужастика возглавит Стивен Джеймс Криззо («Восхождение»).
Как делать музыку в стиле Darkwave
Пока готовился к лекции о Darkwave и освежал знания об этом жанре, сообразил такой музыкальный черновик.
Грубо, без мастеринга, только ради того, чтобы на лекции дать пощупать некоторые составляющие мрачного жанра.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Фотографии без фильтров
Пару дней назад в комментариях под одним постом оставил свои фотографии с подписью: отличные места для закладок. Жаловался там на то, что иногда спокойно уже не пофотографируешь, особенно - на телефон. Ну и, если честно, удивился, что там, в комментариях, фотографии зашли. В результате решил снова попробовать выкладывать мои работы.
Начну с нескольких штук из последнего.
Если вдруг зайдёт, буду стараться фотографировать и выкладывать снимки чаще.
Всем спасибо! (:
"Зверополис 3". Открывающая сцена (мой вариант)
Фильм начинается темным экраном, который понемногу начинает светлеть, пока не становится полностью видно сосновый лес, снятый снизу вверх — камера направлена на верхушки деревьев. Небо светлое, но затянуто облаками — выглядит пасмурно. Между деревьями заметен лёгкий туман или дымка, создающая атмосферу сырости или раннего утра. Цветовая гамма холодная: серо-голубые и приглушённые зелёные оттенки. На фоне не раздается ни единого звука - уши будто забиты ватой.
В кадр медленно, прихрамывая на правую лапу, со стороны леса входит Пуберт Рысевич в изорванной оранжевой робе заключенного - судя по всему, он-таки сбежал из тюрьмы и и долго бежал, пока не выбился из сил. Выглядит он ужасно - он явно очень сильно исхудал, роба висит на нем мешком; потухший взгляд желтых глаз с огромными тёмными мешками ничего не выражает, как будто какой-то внутренний огонь выжег его изнутри. Мех взъерошен, покрыт грязью и частью торчит, частью висит отвратительными сосульками от грязи и болотной воды. Также мех местами выпал и вылинял сам, местами явно вырван; на теле видно множество рубцов от старых ран и множество порезов и синяков.
Он медленно бредет прямо на камеру, смотря прямо перед собой, явно не видя куда идет и не произнося ни слова. Внезапно он что-то замечает на земле перед собой, останавливается смотрит на это "что-то" - взгляд его направлен прямо в камеру, на зрителя.
В этот момент картинка резко сменяется на другую: название фильма на черном фоне - "Зверополис 3"
Ответ на пост «Посты мёртвого человека»1
Ну раз серия называется "херня всякая", то можно и в комментах аналогичное постить. Помянем талантливого писателя Дмитрия Горчева, он тоже уже того. Вот что он писал на эту тему в далеком 2004 году:
Новый Интернет
Нет, всё, этому интернету пиздец. Чем дальше, тем хуже. Нужно, по методу писателя Лимонова оставить его гнить нахуй и сделать Новый Интернет на чистом месте.
В этот Интернет во-первых должны пускать только по протекции. Но не так как в ЖЖ когда-то - раздал коды и всё, и забыл кому. Рекомендатель должен знать, что если он порекомендовал кого-то, а тот вдруг давай виагру предлагать - ну и пошли оба нахуй отсюдова. Если какой-то спор, то разбираются не через суды, а как положено - по справедливости. Для самых сложных случаев должен быть Пахан, назначается пожизненно. Его слово уже окончательное.
Нравы в Новом Интернете не должны быть очень зверские.
Если человек оступился и предложил вдруг кому-то увеличить Хуй или погрузить-разгрузить, то в первый раз ему позвонит милая девушка и попросит так больше не делать. Если он не исправится, то домой к нему придёт уже строгий молодой человек в костюме и попросит подписать бумажку. Ну а на третий раз этому человеку уже обижаться нечего: жену и детей его не тронут, и сам он может быть выживет, но компьютер и все другие электроприборы в его доме уже никакому восстановлению подлежать не будут, да и включить их в розетку он уже не сумеет.
Никаких вот этих айпи и прокси в Новом Интернете не будет. У каждого компьютера будут фамилия, имя отчество, домашний адрес и телефон. И тот человек, на которого этот компьютер записан, он за него и отвечает своей Жопой. Жена там посидела за его компьютером или сын-обалдуй, собутыльники влезли, пока он пьяный заснул - это никого не ебёт, пиздить будут хозяина. Если хозяин умер, то и компьютер должен лечь с ним в гроб и все в интернете будут знать, что помер вот компьютер Иван Петрович, царствие ему небесное. И если вдруг напишет вам письмо или постучит в аську Мёртвый Иван Петрович, то страшно конечно, но он скорее всего ненастоящий, можно и не пускать.
И вообще, всякий раз когда вам желает написать письмо какой-нибудь неизвестный Василий Андреевич, вы всегда сначала можете узнать, что это за человек такой. Идёте в специальное место и смотрите: ага! Позавчера, значит, этот Василий Андреевич нажрался пьяный, посылал всех нахуй, притворялся в одном месте женщиной, был вытолкан пинками под жопу, потом пошёл в Другой Интернет к блядям, рассматривал там пизды и как коровы лошадей ебут, и вернулся назад под утро весь в говне и триппере. А теперь желает с вами поручкаться. Ну и нахуй-нахуй нам такого Василия Андреевича.
(с) Д.Горчев
https://gorchev.lib.ru/txt/by1/newinternet.shtml
Посты мёртвого человека1
Я обычно пишу посты, когда есть свободное время. Чаще всего это выходные. И потом их просто выкладываю вперед на неделю, отложенные по времени. И вот чё подумал – если я крякну в понедельник, то посты будут выходить ещё неделю. Буду писать с того света, получается. Жутковатая хуйня, особенно, для тех, кто уже будет знать, что произошло.
Потом мысль пошла немного дальше – а сколько вообще мертвых душ у нас в интернете? Все эти кучи зарегистрированных аккаунтов, емейлов, профилей... десятки на каждого человека. Кого уже может и нет давно. Мёртвые подписчики (хотя мои кажись и не были живыми – 6000, но 6000 плюсов я давно не видел. Ну ладно, хотя бы 3000 плюсов, учитывая что половина - бабы). И с каждым годом это количество уже несуществующих людей будет только расти. Купишь так как-нить канал с миллионом подписоты. Выкладываешь им пост, а они все молчат, и не лайкают. Жуть...
Могучая четверка: Волкодав, Геральт, Конан, Мрак
Волкодав — последний воин из рода Серых Псов, Геральт из Ривии, невр Мрак из дикого Леса, Конан-киммериец — что объединяет этих легендарных персонажей?
У каждого из них есть свой внутренний кодекс, которому они следуют несмотря ни на что. И каждый из них способен в одиночку перебить тьму врагов, когда дело доходит до схватки.
Представляете, какой мощный кроссовер мог бы получиться, если бы эта могучая четверка объединилась и отправилась странствовать по миру, сражаясь плечом к плечу? Хмурый венн, ведьмак, дикий невр и варвар — кто бы устоял перед таким отрядом?
Хотели бы посмотреть такой фэнтезийный сериал?















