Секрет)
Новости по фильму Grace
Миллисент Симмондс узнает семейные тайны.
Миллисент Симмондс («Тихое место») исполнит главную роль и выступит в качестве соавтора криминальной картины Grace.
Симмондс придумала сюжет триллера в сотрудничестве с Эреном Селебоглу и Эри Костой («Игра в прятки»), которые возглавят его съемки. Фильм расскажет о глухой девушке, которая узнает мрачные тайны из прошлого своей семьи. Идея создания Grace возникла в 2023 году. Через три года Миллисент, Эрен и Эри нашли финансирование проекта и заручились поддержкой компании Inevitable Foundation.
Съемки пройдут в следующем году.
Заваривай идеальный кофе без проблем и турки, не заливая плиту:
Кофе по- Русски :
В любой посуде (кроме турки) не стоя у плиты доводишь до кипения нужное кол-во воды, бросаешь в неё кофе, сразу отключаешь нагрев и накрываешь крышкой. Через 3 минуты идеально заваренный при 97 градусах кофе готов.
PS
Если кофе заливать кипятком к примеру в холодном френч- прессе то температура будет ниже 95 градусов и кофе будет сырой и недоваренный. По этому помни: кофе бросают в кипящую воду, а чай кипятком заливают.
Теперь ты можешь как и я послать всех маркетологов желающих твоих $$$ со своими туками, кофемашинами, капсулами и прочим торговым мусором на уй. Таким способом кофе заваривается идеально даже в сковороде которая уже есть, а сэкономленные $$$ инвестируй в кофе.
Новости по сериалу Widow's Bay
Apple вернется в Бухту вдов.
Стриминговый сервис Apple TV продлил сериал «Бухта вдов» («Widow's Bay») на второй сезон.
Мэтт Чернисс, отвечающий за программирование в Apple TV, отметил: «С тех пор как зрители впервые попали в Бухту вдов, они увлечены жуткими тайнами, неожиданными шутками и проклятыми секретами, которые создали Кэти, Хиро, Мэттью и остальная команда. Все говорят об этом сериале, и мы очень рады, что зрители продолжают смотреть его с таким энтузиазмом. С нетерпением ждем нового сезона».
Как пошутила создательница сериала Кэти Дипполд, второй сезон расскажет о том, что на острове все прекрасно и не о чем беспокоиться.
Ответ на пост «Почему не принято и нельзя спрашивать цены на лечение зубов в стоматологии»1
Один раз меня тоже заинтересовали ремонтом зубов. Звонила одна дамочка по телефону. Ключевой аргумент пойти к ним был в том, что они отдадут снимок КТ челюсти. Ну думаю, халява, пойду скан сделаю :) заодно гляну что там ) т.к. сам отношение некое к медицине имею.
Пришел туда, меня встретила женщина. Представилась менеджером стоматолога:) По факту,это был сотрудник, который тебе ссыт в уши, а ты и рад :) Но не на того напали...
Короче, сделали мне КТ и вот теперь эта женщина (хз есть ли вообще медицинское образование) начала мне рассказывать какие зубы надо делать,и что обязателньо нужно не просто лечить кариес, а делать коронки... фак)))
Вобщем, я решил ее начать спрашивать и дама поплыла, пришлось идти к гуру стоматологу. Почему гуру? Потому что он и хирург, и стоматолог-терапевт и ортодонт и оропед. все в одном лице:) Ну и чел начала мне рассказывать как поставит мне с десяток коронок, убрав мои зубы родные, даже тот зуб который мне охеренно сделал один знакомый стоматолог лет 15 назад. Претензий к зубу нет, но раз там был пульпит, то его лучше заменить на коронку. Логика крутая чего уж там :)))
В итоге наслушался всего этого и вернулся в кабинет к дамочке, а она мне начала, что готова прямо сейчас составить договор, и что если нет суммы, то можем взять кредит прямо тут отправить заявку в банк. Ну короче обработка конкретная. А я сижу и думаю: и ведь кто-то на это ведется...
Короче послал ее, снимок мне не отдали конечно.




