Мудрости Набигаторра
12 постов
12 постов
57 постов
78 постов
8 постов
25 постов
75 постов
12 постов
124 поста
Или перезрелая уже, хз. Вот никак не могу понять, что это за инфантилизм такой - 37 лет уже, дожила же как-то до этих лет. И всё еще никак не можешь позволить себе миску риса и заплатить за неё сама, чтобы провести время с хорошим парнем? Почему ты считаешь, что состоявшемуся человеку нужна какая-то прихлебалка, а не такая же состоявшаяся девушка, как и он сам?
К тому же на фото я вижу ровно ноль причин, за которые можно было б заплатить на свидании.
С Моне конечно пoдзаeбали уже.
Несколько наблюдений и логический вывод.
Наблюдение 1.
Ехал в метро. Обратил внимание, что все сиденьки заняты бабками или бабами. Дедов нет вообще. Мужики все едут стоя или уступают места подходящим и стоящим над душой бабам. Да, у нас еще так заведено, что принято уступать. Вне зависимости, в каком состоянии ты едешь. Наоборот вот вообще не бывает. Иногда едешь, набегался за день и думаешь - всё, пиздец, ща рухну тут. И лишь поручень, на котором ты висишь и вечная толпа на ебучей фиолетовой ветке тебе этого не дают осуществить.
Наблюдение 2.
Из новостей и личного опыта. Мужики зарабатывают больше баб. Ну это логично, работает то мы лучше. Это в любой области, какую ни возьми. Ну спорт, например. Мужики там и железо тягают. (только не забываем принцип Парето, что я пишу тут просто о большинстве, о 80% случаев. И поэтому не надо мне блять опять сюда фотки Огрызко присылать. Хотя до 20% идиотов опять не дойдёт, и они будут бравировать тут частными случаями и исключениями из правил). И соревнования всякие выигрывают и рекорды ставят, пока бабы свои хулихупы крутят и на скакалках прыгают. Женский футбол я вообще смотрю как комедийное шоу обычно.
Ну или ученые разные. Все мужики. Если попросить назвать женщин-учёных, то большинство, наши 80%, назовут всего двух - Склодовскую и Кюри. А кто третья? Кто третья, я спрашиваю?
Ну или ладно, возьму наиболее близкую мне область, где я работаю - инженерию. Все инженеры практически - мужики. Да, у нас в универе с нами учились бабы на инженеров, но теперь они все сплошь психологинями стали. А те, которые есть, с ними невозможно работать. Была у нас одна - чуть что не так пошло, она сразу в истерики/слёзы/сопли. И начальник время тратил чтобы её успокаивать, а не проблемы на производстве решать. Ни обматерить, ни выебать - совершенно бесполезное существо в команде.
Будем честны - мужиков берут и платят им больше просто потому, что они лучше работают. И головой и физически. А значит и больше устают. И умирают поэтому раньше, потому что на износ. Остаются одни бабы.
Выводы.
Получается что у нас та основа экономики, что приносит наибольший результат, является наиболее угнетаемой и лишенной всяческих преференций. В метро стоит слесарь, в спецовке, куртка в масле, жопа в мыле, заебавшийся, с инструментами тяжёлыми, из последних сил. А рядом сидит "специалист из бьюти-индустрии", которая целый день ноготочки пилила и устала, блять. И попец свой поднять не может, чтобы мужику место уступить.
И возраст выхода на пенсию у мужиков больше на 5 лет. Вот с хуяль, если они впахивают больше и результативнее?
Тем более мужики сейчас в большом количестве стали операторами, и нас вообще мало осталось. Дедов, как я говорил, именно пенсионеров, вообще редко встретишь, зато бабок дохуя. Все метро и поликлиники ими забиты.
Получается что небольшое количество мужиков должно усиленно работать, чтобы обеспечить хотелки женщин и легкую жизнь им. То есть женщинам - и работы меньше, и пенсия раньше, и в метро место им уступай, и по ресторанам води, и при разводах почему-то они хотят поровну всё делить, хотя нихуя вкладывались не одинаково. Все плюшки им. А мужики в это время быстро кончаются. И перестают вносить свой вклад в развитие экономики страны.
Вывод-то прост. Если все преференции слабым (читай женщинам, которые вносят малый вклад) - слабая экономика. Если все преференции сильным - сильная экономика. Потому что привносят то они в неё больше.
Поэтому нужно в корне менять ситуацию, а именно:
- мужики должны выходить на пенсию в 55. бабы - в 65. всё равно нихуя не делают, пиздят только на кухнях и чаи гоняют. не переломятся.
- для мужиков - 4-дневная рабочая неделя. Чтобы успевали отдыхать и восстанавливать силы. Сохраним мужской потенциал.
- Уступать места мужикам в транспорте и в поликлиниках. А в магазинах вообще без очереди пускать - некогда нам стоять, на благо страны работать надо.
- при разводе имущество делится пропорционально справкам ндфл, которые были при совместной жизни.
- отменить день святого валентина. А то это второй женский праздник уже получился. Хитро они его вывернули.
- создать клубы и фонды помощи заебавшимся мужикам в каждом городе. Это куда любой мужик, если заебался, может придти и с единомышленниками посмотреть футбол, попить пива, поиграть в плойку. Финансирование этих клубов возложить 50/50 из бюджета и из заработка женщин, удерживая у них 3% из зарплаты. Потому что в итоге им и выгодно, чтобы мужик сохранял здоровье как можно дольше.
Выбирайте меня в депутаты осенью, я вам ещё прикольных законов напридумываю.
Редкое видео противостояния пернатых и дронов, что гуляет сегодня по новостям. Я его просто немножко починил, добавив хорошую музыку. У аиста конечно отточенный пилотаж.
Когда-то жил в Казани, лет 10 назад. Наездился там по республике и окрестностям. И как сейчас помню - въезжаешь в Татарстан и начинается сразу - вечные ремонты дороги/мостов/неебические пробки перед этими мостами/ знаки 50 / видеокамеры под каждым кустом / обгоно-запрещёны и т.п. Надеялся, что вот отремонтируют они все дороги, и станет заебись - везде автотрассы под 110, 4-х полоски и вообще первая галактическая республика кругом. Недавно проехал снова по татарским дорогам, и ... нихуя не изменилось. Всё то же самое. Для экономии знаков и запретов рекомендую им сразу эти знаки на въезде прихуярить, с зоной действия на всю республику сразу, чё мелочиться-то.
Я всех обманываю, когда говорю, что я сова. На самом деле я просто не хочу, чтобы заканчивалась Сёдня, где я уже всё доделал и могу отдыхать, и начиналась Завтра, где придётся всё делать заново. Поэтому и не сплю допоздна.
Был сегодня на собеседовании. Прошло все культурно и прилично. В конце будущие мои потенциальные работодатели говорят, - Вот вы какой-то слишком культурный, воспитанный, а у нас часто в компании люди матерятся и всё такое. Работа напряженная, сами понимаете. Будет ли вам комфортно в таких условиях? -
На что я им отвечаю, - Ну заебись, чё, вы мне подходите. Вы от меня еще охуеете.
Что они сразу же и сделали. В смысле охуели. Вот сижу и думаю теперь - а не перегнул ли я палку? Может это была проверка какая, и не стоило материться на собесе? Не, ну а хули они? Сами первые начали.
Сижу, листаю вакансии на хх. Я опытный инженер и всякой херни повидал, но к такому меня жизнь не готовила:
Я конечно люблю работу. А еще больше зарплату. Но в данном случае