Цифровые иллюстрации
На днях была в зоопарке и сделала несколько набросков животных. Я очень люблю животных и прогулки по таким местам💞 вот такие наброски у меня получились
Кайфурики, можно им только позавидовать)
Красивая птица позировала
Этот товарищ смотрел на меня как на добычу
Услышала га-га-га, думала что это гуси, а оказалисись фламинго
Черепашки жевали травку
И конечно легендарные пингвины. Кстати парочка из них высиживала яица,э а их партнёры приносили им камушки 😌
Я продуктивна! 😁








