Дневник
11 постов
11 постов
3 поста
На днях была в зоопарке и сделала несколько набросков животных. Я очень люблю животных и прогулки по таким местам💞 вот такие наброски у меня получились
Кайфурики, можно им только позавидовать)
Красивая птица позировала
Этот товарищ смотрел на меня как на добычу
Услышала га-га-га, думала что это гуси, а оказалисись фламинго
Черепашки жевали травку
И конечно легендарные пингвины. Кстати парочка из них высиживала яица,э а их партнёры приносили им камушки 😌
Я продуктивна! 😁
Никто не угадал страну на картине с первого раза.
Поэтому лови подсказку:
вдохновилась ретро машиной fiat 500
городу больше 1000 лет
можно было добавить vespy, но я не стала
Это не Куба и не Индия
Смонтировала видео в приложении. Сделала склейку, добавила звук и пару эффектов и вуаля 😎
Коточелка Чувакесса, 80 х 100 см. Акрил, масляный стик, холст.
Я так увлекалась чёрным масляным стиком, что нарисовала ещё одного персонажа, на этот раз женскую особь😺
Пока делала фото умудрилась посадить занозу от подрамника. Благо не глубоко, быстро вытащила)
Спасибо за внимания 🐱
Коточел, 80 х 100 см. Акрил, масляный стик.
История создания картины довольна проста. Наконец-то приехал чёрный масляный стик и я захотела его опробовать.
У художников живут собаки, а у коточела обезьянка🐒
У меня уже был белый коточел, а теперь появился и чёрный. Прямо как в названии фильма Кустурицы «Белая кошка, чёрный кот» только у меня все коты. Что думаете, может ещё и кошку нарисовать?
Спасибо за внимание:)
«Рассвет ». Акрил, холст, 30x40 см
«Там где закат, должен быть рассвет» — цитата художницы Марины.
На самом деле хотела что-то попсовое нарисовать, но я не могу попсу рисовать и не хочу. Не очень мне это интересно
Говорят что настоящий художник рисует только 2 цветами. Я вот хотела, но вышло немного больше: ультрамарин, золотой, жёлтый «ядрен - батон», кобальт еще один жёлтый оттенок.
Я художник, но стрелки я не очень умею рисовать😸 забавно. спасибо что досмотрели 💞
«Закат». Акрил, холст, 30x40 см
Звёзды водят хоровод,
Светит в тишине луна.
В небе лодочка плывет —
Тихо, музыка слышна...
Получилась лёгкая, экспрессивная картина. Сначала была идея добавить больше цветов, прорисовать детали, но потом я передумала.. Ведь и так хорошо. Ультрамарин (мой любимый) + розовый
Также я не хотела рисовать определенную лодку, картина - образ, пусть зритель сам додумает, и я решила оставить место для фантазии. Да и лодка может быть моей или твоей
Уши, когти на месте😸 спасибо что досмотрели ✨
