Рыбачить хорошо
Ну вот когда ты сам по себе? Так чтобы голову в порядок привести и о бензине не думать ) В офисе всем что-то надо , дома дети,жена, собака. Телефон постоянно готов взорвать мозг. Спорт, бильярд, бухло давно надоели .
Другое дело рыбалка , понятно что с друзьями веселее. Но бывают такие моменты когда никого не хочется видеть и слышать. И сам на денек выбираешся на озеро .
Пока к месту едешь , можно поарать в доволь,покуражится с мощностью мотора выпуская пар из головы . А потом просто закинуть спиннинг и тихо тихо так разговаривать с природой. Куда это рыба проклятущая подевалась и не хочет ловится.
Лично мне сильно помогает рыбалка, становлюсь самим собой, без масок и обязательств. Как в детстве просто сходил на рыбалку и спать лег.
Работа сделана для рыбака , на день рождения. Лодка и её хозяин ,смоделированы в 3d с максимальным сходством . Ну понятно что покрашены в ручную . Думаю удалось передать максимальное напряжение вываживания судака и милый подводный мир .






