Рыбачить хорошо
Ну вот когда ты сам по себе? Так чтобы голову в порядок привести и о бензине не думать ) В офисе всем что-то надо , дома дети,жена, собака. Телефон постоянно готов взорвать мозг. Спорт, бильярд, бухло давно надоели .
Другое дело рыбалка , понятно что с друзьями веселее. Но бывают такие моменты когда никого не хочется видеть и слышать. И сам на денек выбираешся на озеро .
Пока к месту едешь , можно поарать в доволь,покуражится с мощностью мотора выпуская пар из головы . А потом просто закинуть спиннинг и тихо тихо так разговаривать с природой. Куда это рыба проклятущая подевалась и не хочет ловится.
Лично мне сильно помогает рыбалка, становлюсь самим собой, без масок и обязательств. Как в детстве просто сходил на рыбалку и спать лег.
Работа сделана для рыбака , на день рождения. Лодка и её хозяин ,смоделированы в 3d с максимальным сходством . Ну понятно что покрашены в ручную . Думаю удалось передать максимальное напряжение вываживания судака и милый подводный мир .






Сообщество рыболовов
7.4K поста11.4K подписчиков
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.