SnowHMAO
92К
рейтинг
26 подписчиков
1 подписка
205 постов
52 в горячем
Награды:
Ответ florakrd123 в «Дети - продолжение родителей?»3
У меня при прочтении данных постов возникла мысль, что всегда присутствуют неадекватные мамаши. Нет неадекватных отцов, которые готовы жилы рвать за своих офигевших детей. Может конечно это типичная «ошибка выжившего». А может и закономерность. Хотел бы подискутировать на эту тему. Приглашаю в комментарии




