Севооборот на грядках
Или что с этими самыми грядками делать...
Есть в наличии шесть грядок не постоянного содержимого. Но содержимое высаживаю каждый год и именно в этом составе: чеснок - 2 грядки. Лук на репку - 1 грядка. Грядка моркови и грядка свёклы. Ну и ещё одна под тюльпанами 🤭.
Огороду второй год и первый год посадкам. Возможности сделать новые грядки - нет и в ближайшее время не будет (стройка и все такое), а севооборот соблюдать надобно. То есть мне либо высаживать на следующий год то же содержимое на ту же грядку либо просто тупо менять грядки местами. Но вот именно эти растения плохие предшественники друг для друга 🙈.
Пока план такой: после уборки урожая (тот же чеснок - уже скоро) добавить перегной, пролить фитоспорином, посадить горчицу, скосить ее и перекопать. Закрыть мульчей до следующего года.
Других идей в голову не приходит. Дорогие огородники, профессионалы и любители! Может есть какие-то советы на этот случай?
Самые летние дивиденды
Пока ещё в Калининграде не пошла в промышленных масштабах клубника, покупал её для детей на рынке. Цена начиналась с 1000, потом 900, 800, 700, 600 и вот сегодня купил за 500р/килограмм.
Принес домой, порадовать семью, и вместо благодарности получил вопрос: "зачем?".
Можно было бы огорчиться, но на кухне ждало целое ведро клубники с дачи, и все стало понятно.
Несмотря на неделю дождей (или благодаря?), клубника в Калининграде набирает обороты.
Похоже, появился уникальный шанс сравнить, какая клубника 🍓 круче - сербская, или калининградская?
17.06.2026 Станислав Райт — Русский Инвестор
Наш деревенский сад-огород
Мы живем в нашем деревенском доме постоянно уже семь лет. Почему мы любим эту землю и все, что на ней? Да, здесь красиво: само место, лес, есть все коммуникации, даже оптоволоконный интернет, но поверьте, это не главное. За каждым деревцем, кустом, грядками, теплицами стоит целая история. Помню, как поначалу думали: поедем в питомник, накупим саженцев и на следующий год будем ведрами урожай собирать. Куда там! Ты сажаешь эти вишни, сливы, яблони, подкармливаешь, обрабатываешь, поливаешь, а она — бац — и после зимы взяла и засохла, и все начинается по-новому, но уже с большим вниманием. Начинаешь читать, спрашивать у соседей — и это, друзья мои, годы кропотливого труда. Но сегодня, в теплый солнечный майский день, после покоса огорода я посмотрел вокруг, и стало так тепло на душе, словами не передать. Сейчас расскажу почему.
Во-первых, после долгих селекций и посадок в этом году зацвели все деревья: молодая вишня, яблони, сливы. А как радуют перед домом две молодые сирени: белая и розовая, такие они красивые, притягивающие! Но есть и ложка дегтя — это хмель. В этом году я объявил ему войну: срезал, выкапывал огромные длинные корни, подумал, что победил, да куда там — они живее всех живых, буквально за несколько дней уже захватил часть забора и обрезанный куст черноплодной рябины. Ну, еще посмотрим, кто кого, в любом случае дальше положенного не пущу. Вообще, в этом году я решил устроить стресс всем кустам и деревьям: сильно они расползлись, распушились, и, к удивлению моему, жесткая обрезка дала очень хорошие результаты. Они как будто окрылились, скинули с себя лишний балласт и пошли в рост, как надо: и форма замечательная, и, на удивление, цвели по-сумасшедшему. Грядки на своем месте вписались хорошо в участок: сколько же раз мы их двигали! Наконец все как надо, и это не только геометрия, но и освещение, удобство полива. Лук пошел, клубника зацветает, зеленушка проклюнулась, тыквы, кабачки прижились, осталось посадить немного свеклы и моркови. Ну и, конечно, клумбы с цветами — это епархия моей супруги, тут я молчу, она очень любит их поливать из шланга. Вообще, мы любим воду, она у нас просто замечательная в деревне: пьем, купаемся, обливаемся, маме в город вожу. Там из крана то, что течет, пить просто нельзя, да и мыться не очень; когда мы ее привозим в дом, она просто восхищается мягкостью и вкусом нашей воды.
Думаю в пятницу к вечеру баньку затопить, набрать в ведра ледяной воды и после парилки обливаться прямо на улице. А вокруг запахи цветения просто сногсшибательные. В бане — чай с мятой и мелиссой прямо с грядки, вкус обалденный. Вот такие у нас маленькие радости: поливаем, полем, сажаем, ухаживаем, и все это в радость, с улыбкой, а иначе нельзя: ругаться будешь — ничего не вырастет, так же как и в готовке: если делаешь блюдо и орешь, лучше это не пробовать. Все, вроде, рядом, обещаю, что напишу о первом урожае, так что кому что, а у нас такое вот свое счастье, ждем вечер, будем смотреть на звезды на лавочке и искать Большую Медведицу и Пояс Ориона, нравится нам это дело, хорошо на душе, спокойно, тепло на своей земле.


































