
Лига Сельского хозяйства
Ответ на пост «Помидору 1 год и 4 месяца»1
Это фото разблокировало мне одно воспоминание из детства. Бабушка моя когда жива была работала с советских времён в лаборатории при детской больнице где анализировали кровь. А в кабинете стоял всегда здоровый такой куст перца в горшке. Часто я приходил к бабуле в гости на работу, смотрел в микроскоп и рисовал рисунки всяких клеток. Тогда мое и сеструхино сознание было увлечено игрой SPORE, которую старшая сестра принесла на диске и мы рубились в нее с бабушкиного компа когда она не сидела в одноклассниках и тема микроорганизмов была нам интересна,как и бабушкино место работы и ее разговорчивые коллеги .
Так вот они этому перцу сливали все капли детской крови и лимфы с предметного стекла после анализа на микроскопе. А потом на кухне дома дорогая бабуля хвалилась как у них на лимфе вымахал перец и лимонное дерево в другом кабинете и угощала соседей и нас ненаглядных внуков что нагрянули в гости. Поскольку семья у меня была с женской половины сплошь медики,а с мужской инженера то это рождало очень специфичную цинично-практичную атмосферу и подход к жизни,который транслировался и нам как единственно верный и никого не смущал такой подход,а соседям просто не афишировали детали.
Виноградное дерево
Потянуло к земле после 30. Осваиваю азы садоводства на участке в Подмосковье.
Пришла очередь рассказать историю моего винограда (Изабелла).
Сколько ему лет? Откуда он взялся? Для меня это тайна, покрытая мраком. Когда я впервые его увидела, он уже был не просто кустом - передо мной стояло настоящее виноградное дерево. Толстенный ствол, лозы забрались на восьмиметровую яблоню, опутали её сверху донизу и чувствовали себя полноправными хозяевами.
Годами виноград жил своей жизнью. Когда он слишком разрастался и начинал откровенно душить яблоню, его стягивали вниз, немного подрезали и снова отпускали на волю.
И ведь что удивительно — даже при таком уходе (точнее его отсутствии) он прекрасно себя чувствовал. В тёплые годы ягоды успевали вызревать, а урожая было столько, что его буквально некуда было девать.
Осенью 2023 года я участвовала в очередной такой обрезке. Мы стаскивали лозы с яблони, а они цеплялись за все и сопротивлялись, ломали ветки яблони. Почувствовала, что не правильно, что оба растения страдают, захотелось что-то сделать, чтобы виноград рос, но больше не покушался на яблоню.
Сначала я посмотрела одно видео - просто разобраться как укоротить лозу. Потом еще одно, парочку. И всё. Из обычного "яжсадовника" я незаметно превратилась в "яжвиноградаря" и объявила, что теперь беру шефство над виноградиком.
Осенью 2024 года я подошла к делу уже серьёзно. Изучила матчасть, вооружилась секатором и пилой и начала резать по науке.
Резала много. Очень много. Настолько много, что домашние смотрели на происходящее с ужасом.
— Ты что делаешь?! Да от него же ничего не останется!
Со стороны это действительно выглядело как попытка уничтожить растение с особой жестокостью.
Но больше всего впечатлило количество древесины. После обрезки получилась целая гора лоз и веток. Часть пришлось сушить отдельно — древесина была настолько сочной, что сразу в печь её не отправишь. Потом этим виноградом мы ещё долго топили баню.
А одну особенно могучую лозу я сохранила. Теперь она служит грузом для спанбонда, когда укрываю виноград на зиму. Её диаметр — сантиметров пять, не меньше!


Так что можете представить масштабы этого "кустика" до того, как до него добрались мои руки!
Песок привезли
Главная козинспекция по проверке качества. Привезли песок.
Белы козлики с коричневыми головами это чистопородные буры. Мясная порода.
Как думаете какой возраст ?
Им тут только два месяца. (21.06.2026) Сейчас они еще под мамкой.
Рогатая коза это камори. Характерно высокая с винтовыми рогами.Уши конечно же.
Песок привезли как раз засыпать для них площадку. (не под стройку)
Обратили внимание что хорошо песок подсыпать под подстилку. После чистки. До того как засыпать новую подстилку.(солома)
1. легче чистить. 2.улучшает дренаж. небольшой слой даже пару тройку сантиметров уже дает хорошие результаты.
Ответ на пост «Рабочее. Экспериментатор»1
I.am.alf А что он помпой собрался делать?
Помпа из х-шопа стоит в 3-4 раза дешевле помпы для вакуумной консервации, а работает также. Дачникам зайдет точно. Особенно с самодельными крышками https://rutube.ru/video/473b3c159a02e6d882da6d435783c6cf/
Основные сферы применения такой помпы:
Продление срока годности: Защищает продукты от окисления и размножения бактерий. В вакуумных пакетах мясо, рыба, сыры, овощи и зелень хранятся в 3–5 раз дольше, чем в обычных условиях.
Правильная заморозка: Предотвращает появление «морозного ожога» и обветривания продуктов. Еда занимает меньше места в морозильной камере, а запахи не перемешиваются.
Быстрое маринование: Под воздействием вакуума поры продуктов открываются, что позволяет мясу или рыбе замариноваться буквально за 20–30 минут.
Вакуумное консервирование: Специальные ручные помпы и вакуумные крышки (например, типа «ВАКС») позволяют многократно закрывать банки для длительного хранения компотов, ягод или солений без закатывания обычными металлическими крышками.
Хранение напитков: Если открыть вино, вакуумная пробка с помпой позволит удалить воздух из бутылки и сохранить вкус напитка еще на несколько дней.
Ускоренное настаивание: Применяется для домашних настоек — вакуум ускоряет процесс экстракции ароматических веществ из трав или ягод.






