AnutaRa
Помощь в поиске видеорегистратора для автомобиля
Пикабутянам всем привет. Сегодня мою малявку, пока я сидела в ожидании брата с больницы (стояла со всеми машинами в одном ряду ничего не торчало , не выпячиволось, знаков запрещающих не было), про попытке разъехаться со встречным автомобилем, поцарапал и тут же свалил, какой пи&#*с на Мазде, я на панике успела увидеть только жопу машины и марку. Заявление в ГАИ я оформила, но они конечно же спросили меня про регистратор, а я только лапками развела И вот , выйдя после всех процедур из ГАИ, естественно, я решила его приобрести. Залезла в интернет, и честно, охренела от выбора и разбега цен. За сим прошу совета автомобилистов в поиске видеорегистратора для авто. Пожелания:
1. Цена, до 5000
2. Не сильно заметен на лобовом стекле.
3. Очень важно ещё, функция записи в состоянии покоя авто. Т.е.от чего может питаться ( понятно, что от аккумулятора, но может есть ещё какие варианты, обходя его)
4. Куда лучше сохранять записи, на карту или куда то ещё?
Прошу сильно, не пинать за орфографию, вот запятые и точки кому не хватило
,,,,,,,......
Панамка постирана и если что готова.
кто скинет ссылки на модели, вааще моё сердечко ❤️
P.S. если что, место действия г. Екатеринбург, онкоцентр.
Моя машина последняя
P.P.S внизу фото моего пушистого утешителя))
Вопрос к службе безопасности работодателей
Собственно вопрос в заголовке. Читаю пикабу давно, зарегистрировалсь недавно, и вот решила написать. Ситуация такая, есть муж, до встречи со мной, отсидел (не по статье, по которой сейчас волна идёт здесь). Суть в том, что, человек решил идти в хорошем направлении, и работать, с официальным заработком. Не буду рассказывать, сколько его кидали пл зп, это не про это сейчас. На последнем месте работы отказались повышать зп, хотя делал много разной работы (покраска деревянных деталей, покрытие лаком, шлифовка, обрешётка и пр), поэтому принял решение уйти. И вот столкнулись с тем, что сейчас, ситуация на рынке труда, потребность в рабочих руках, очень поднялась, в том числе и зп, НО его везде не пропускает СБ. Т.е, пр разговоре с работодателем, тот озвучивает, что ему пипец как нужны рабочие руки, а сб-отказ. Я понимаю, чаще всего, сб-это бывшие сотрудники силовых структур, но как они могут так решать, что нафиг работник не нужен. И собственник слушает, хотя возможно, теряется часть прибыли, ведь рук то не хватает. Я понимаю негатив, к людям которые отсидели, но блин, человек хочет жить нормально, без криминала, и просто работать. Может быть кто нибудь, кто занимается таким вопросом объяснит, почему так. У мужа из плохих привычек, только сигареты, алкоголь по праздниками. Мечтает работать с деревом. Кстати, может быть, тут есть, кто может предложить работу. Ему 47 лет, но очень активный и работящий, руки растут из нужного места, есть тяга к обучению нового, территориально находимся - Екатеринбург. Желаемая зп от 50, т.к.опыт и навыки работы с инструментом имеются. Кто будет писать, что слишком много хочет по зп-велком на хх по нашему городу, зп подросли, и предложений много поступает-но одна проблема - сб...
P. S. Писала как могла, хотела изложить понятней и покороче, кому не хватило знаков препинания-,,,,,.... "" - -



