Группа Лисья мята и я с флейтой - Ветер
Фолк группа Лисья мята - https://vk.com/foxnip
Бряк-Фест - https://vk.com/bryak45
Фолк группа Лисья мята - https://vk.com/foxnip
Бряк-Фест - https://vk.com/bryak45
Фолк группа Лисья мята - https://vk.com/foxnip
Бряк-Фест - https://vk.com/bryak45
Если вас полощат, вы на правильном пути. Меня очень полоскали здесь на Пикабу и рекомендовали прекратить мне заниматься музыкой, потому что это не моё. А мне нравилось. И я продолжал. Как итог, я выступал на многих шоу и меня приглашали на такие площадки в центре Москвы на Новом Арбате, как «Мумий Тролль Бар». Занимайтесь тем, что нравится. Получайте удовольствие. «Ненависть и верность» с вами.
P.S. За час набралось 8 педерастов, видимо, на зарплате у главного педараста, которые поставили 8 минусов на короткое видео с песней из 90-х годов. Слава Богу, что постыдились комментировать, как предыдущий пост, значит что-то человеческое ещё в этих вжопниках осталось 😂
Это пзд#ц, ребята... Я не знаю что делать. В общем, сегодня должна была быть защита, диплом я сдал.. Но когда я приехал, я ахерел... Сказали сдать чип и студенческий и подписать расписку что я отчислен... Я теперь не знаю что делать, что с дипломом... В итоге мне отдали аттестаст, я написал все, затем я грустно поехал домой. Я просто в шоке, я даже не знаю, как это назвать... Ни с того ни сего отчислили, хотя я диплом сдал, нормоконтроль прошел, презентацию закинул... Не судьба значит мне.
Метод обнимательный встреч это способ для участников выйти из изоляции, побыть в кругу людей, где безопасно и где общение происходит по правилам бережности.
Встреча про контакт человека с человеком, поэтому мы НЕ целуем друг друга и НЕ трогаем друг друга за гениталии. Мы НЕ сексуализируем контакт (НЕ снимаем друг с друга одежду и аксессуары, НЕ уходим в сексуальное возбуждение). Испытывать любые чувства это нормально, чувствуем как чувствуем и действуем в рамках правил.
В плане прям своя, не которую слушаешь без конца на репите, а в которой сам выступаешь и поёшь, даёшь маленькие концерты для друзей и знакомых, в местном пабе или кабаке, или вовсе на улице.
в последнее время меня не покидает навящевое желание освоить свой голос, научиться уверенно петь, и найти таких же слегка сумасшедших людей, которые захотят выступать не за деньги и славу, а просто в своё удовольствие, испытывая что-то тёплое в груди от мысли о музыке, которая из тебя исходит и покрывает собой атмосферу вокруг.
Не знаю. В этом пока столько сомнений. Типо... где тусуются музыканты самоучки. Чем они живут и дышут. Где найти людей на себя похожих, это ведь друзей по факту ищешь, а в свои 24 года я их умею только разве что "терять".
Но тут общий интерес, и общее хобби... сложно, но любопытно до жути. У кого-нибудь был схожий опыт?