Про коварство женских ass (Трагедия в 3 актах с введением, SFW версия)
Внезапно пост, полный Повсекакиевской боли и душевных мытарств, вынесли в NSFW (не смотрите за штурвалом) и теперь его никто не видит, а я не привык страдать в одиночестве, посему перезалью:
Если вчера ближе к 11 ПОЗАвечера вы слышали вопли громче, чем крик Назгула — то это был я.
Постоянные читатели, возможно, помнят меня как того парня, который хвастался, что собрал Барад-Дур всего за полгода, R for RETARD
Ну собрал и собрал, че бухтеть-то? Убрал в шкаф да и готовился к перевозке на экспозицию.
АКТ 1. Тучи сгущаются.
ПОЗАВчера вечером зашли гости ну и, само собой, зашла речь про ДЕМОНСТРАЦИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ мальчика Сережи 39 лет (а вот посмотрите какой он у нас умелый, в столь юном возрасте уже вон какие конструкции собирает!)
Тащемта, среди гостей затесались фанаты ВК, в связи с чем мы поразглядывали Башню, покекали с пасхалок - да и разошлись. Я ее оставил на столе, так как пара деталей благополучно отвалилась от основной конструкции и их надо было вернуть на место (это решение и запустило дальнейшую цепочку фатальных катастрофических последствий).
АКТ 2. Коварный удар.
Есть у меня дурацкая привычка фоном включать телевизор и какой-нибудь фильм, даже если я его и не смотрю, просто чтобы бухтело (жена ругается, что я жгу кинескоп и трачу энергию близлежащей Волгодонской АЭС). Вчера на вечернем киносеансе шел "Чужой-4" (да, это пиздец странный выбор).
И черт меня дернул в момент принятия решения «Все, пора башню переносить в шкаф!» и начала первых моторных проявлений рук и корпуса поднять глаза на экран. А там… Ким Флауверс (персонаж Хиллард) лежит в максимально неожиданной для фильма "Чужой-4" позе и подозрительно стонет.
(в оригинальном посте тут был видос, но там ТАКОЕ (ничего такого на самом деле), что модерация страйкнула его в клубничную зону, посему пара мыльных кадров):


Невкусно и грустно
АКТ 3. Падение Черного Ястреба.
И, казалось бы, ass и ass, подумаешь, да и актриса не в моем вкусе, да и видал я ass на своем жизненном пути, как в кино, так и по радио, а вот однако ж внимание качнулось в сторону, я опять отправился в Страну Размышлений об уместности таких пикантных сцен в трешевых сиквелах легендарных некогда франшиз. Этой доли секунды хватило, чтобы рука дрогнула, а центр тяжести многотысячной конструкции сместился в пространстве:
После чего мой Роковой Ородруин извергся потоком эльфийских песнопений и гномьих старинных сальных шуток про превратности судьбы, а вся эта роскошь за кучу денег с грохотом полетела на пол, превращаясь в первозданный пластиковый хаос.
Занавес.
ЛираБон
В STEAM стартовала Летняя распродажа 2026!
Традиционно в конце Июня в STEAM началась Летняя распродажа. Множество проектов получили скромные или не очень скидки.
К сожалению в очередной раз Габен зажмотил халявные карточки за просмотр списка рекомендаций (вся наша халява ушла на яхты и особняк у моря). Так что если вы планировали скрафтить хотя бы первый уровень сезонного значка нахаляву или даже чутка заработать, за счёт просмотра списка рекомендаций у себя и на аккаунтах друзей - увы и ах, последние года для рядового пользователей все радости прошлого прикрывают и нерфят.
За просмотр списка сейчас дают только три стикера.




