WOD213: Дракарище
WOD213: Дракарище 🙀🙀🙀
Два дня назад я проснулся и мне резко захотелось булаву. А когда мне чего-то сильно хочется — то я не успокоюсь, пока не это добуду. И вот она передо мной: красивая, хромовая и блестящая. Зовут ее, конечно же, Харли Квинн. Я никогда не работал с таким снарядом, поэтому все кривенько и косонько. Буду обучаться. Упражнений очень много, выбрал несколько для приветственного WOD-а.
1. махи с приседанием х10
2. гало х20 (2х10)
3. гоблет-приседания с жимом вперед х10
4. сгибания х20 (2х10)
5. разгибания х20 (2х10)
6. диагональные махи от бедра х20 (2х10)
4 круга. Отдых между кругами 1 минута.
Про смысл тренировок с булавой я сделаю отдельный пост. Пока про ощущения: вес я поставил 10 кг и это оказалось ого-го! Плечи и руки пашут очень эффективно. Из-за длинного рычага нагрузка вообще не такая, как с привычными тяжестями. Даже не представляю, че с ней делать, если накрутить максимальные 16 кг.
Кор ощущается на все сто. Ноги ожидаемо поработали слабо. Один раз сильно стукнул себя по лбу. Но все равно — каааайф. Дальше буду погружаться осознанно.
@TrainEveryDay,

















