У нас зумеры вполне себе норм работают, даже меньше чем я распиздяйничают))
Может таки дело в отношении к оным и конторе?))
эта тема уже сто раз пережёвана и высрана! но ты решил всё же попробовать рубануть плюсцов, да? Чем чёрт не шутит...можно ещё про ненавистных собак постить тиснуть.
О. Тут даже на еду не хватит.
При работе 8 часов день за месяц получается 10000/166=60 рублей за час.
Если жить в коробке не тратя ничего на одежду, то кошку можно прокормить
У нас зумеры вполне себе норм работают, даже меньше чем я распиздяйничают))
Может таки дело в отношении к оным и конторе?))
ты так написал будто это зверьки какие-то ))))))) такие ходят у нас по конторе чего-то шебаршат)))
Но Вы же сами отказались от работы с людьми старше 45+ и даже в своём посте оскорбляющем зумеров, озвучили, что рассматриваете только малолетних работников:))