раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
У нас зумеры вполне себе норм работают, даже меньше чем я распиздяйничают))
Может таки дело в отношении к оным и конторе?))
раскрыть ветку (7)
ты так написал будто это зверьки какие-то ))))))) такие ходят у нас по конторе чего-то шебаршат)))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
О. Тут даже на еду не хватит.
При работе 8 часов день за месяц получается 10000/166=60 рублей за час.
Если жить в коробке не тратя ничего на одежду, то кошку можно прокормить
раскрыть ветку (3)