2006

Эволюция

#comment_384756261

Эволюция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ващет это почти так.
Идеальная температура выработки спермы - 33град. Именно поэтому яйца вынесены в мошонку. А греют их не волосы, а сама мошонка. Скукоживается, либо, яйца прекрасно вжимаются в брюшину. Наверное любой мужик хотя бы раз прятал яйца в брюшину.

А волосы нужны только для усиления выделения феромонов. Тип более лохматые для самок более приятные. Не зря, усики - пропуск в трусики.
раскрыть ветку (68)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы вместо смазки, чтобы не терлись.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, для чего нужны волосы на жопе.


Чтоб фильтровать исходящее содержимое и защищать анус от проникновения брезгливыми гомосеками

9
Автор поста оценил этот комментарий

И только один правильный комментарий...

раскрыть ветку (10)
Следопыт Севера
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этот

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знаем

раскрыть ветку (7)
5
Следопыт Севера
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мы знали...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что это такое

раскрыть ветку (5)
8
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы не знаем

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, очень страшно
раскрыть ветку (1)
6
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое такое? Алоэ? Пекое?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
ICXCNIKA
Автор поста оценил этот комментарий

На словах

"Наверное любой мужик хотя бы раз прятал яйца в брюшину."
почуствовал себя жуком

20
Автор поста оценил этот комментарий

нет, приятность или неприятность это сугубо рандомная вещь. У монголоидов практически не растут волосы на теле и очень слабый рост бороды. У негров тоже волосы на теле не растут практически и тоже довольно средние бороды. Кто у нас волосатый, так это европеоиды, причем самые ярко выраженные европеоиды по всем признакам это кавказцы

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

причем самые ярко выраженные европеоиды по всем признакам это кавказцы
поэтому европиоид по-английски будет Caucasian?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы у всех растут, просто у некоторых они укрупняются, а так волоски есть по всему телу, кроме ладоней и стоп

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На ладонях - только если ты дрочишь
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочу потому и нет
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо руками дрочить
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ногами я и не умею
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому на стопах волос нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А себе?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А себе ты уж как-нибудь сам
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Ленин: Учиться! Учиться! Учиться!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто их не видишь. Потому что дрочиш!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы снижают трение при тилипании и помогают избегать опрелостей, бляха муха. Как и на жопе, там жопные феромоны усилять никому не нужно, а волосы тоже растут

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да человек это просто проект, который разработчик собирал в жестких дедлайнах. Типа вот у меня есть сперма от другого проекта, но она работает при 33 градусах, а в человеке вышло 36,6, переделывать долго, просто вынесу яйца с ней наружу.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Или криворукий пхпшник такой, бля дедлайн, нихуя ещё не готово. Ебану-ка я сразу в тело ксс. Бля, там же два пола. Сук отличия надо. Окай. Если баба, то внутри яйца, если мужик - снаружи.

Хуйяк, продакшн. Ого. Работает. Так, немного шерсти потом уберите на видимых частях. Окай.
раскрыть ветку (1)
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что у человека выше, большинство постов - баяны. Так он еще и в комментариях умудряется баянить, рассказывая про ситуацию чуть ли не двадцатилетней давности, которая к реальности не имеет отношения)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуя такую "идеальную" температуру придумали, что яйца "выносить" пришлось?


Эволюция не так работает. Все у кого сперма перегревалась - не размножились и вымерли.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле биохимия это такой злобучий пласт непонятной хтони, без хотя бы краткого понимания которого вся эта эволюция даже близко понятна не будет. От какого нибудь плавника до кисти руки эволюционный путь будет огрызком в сравнении с эволюционным путем цепочки превращения потенциальной энергии кислорода в потенциальную энергию АТФ.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает. Зацепило именно слово «вынесены (кем-то)». Не вынесены, а отобрались те, у кого яички оказались снаружи. И то – у многих животных, типа слонов, птиц, китов, они «не вынесены».

Пожалуй открою форточку

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть слону и яйцами перед львом не похвастаться. Эволюция, бессердечная ты сука!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, те слоны, которые хвастались яйцами перед львом, не размножились

1
Автор поста оценил этот комментарий

сильнее форточку открывай. у некоторых птиц вынесены. например. у перепелов

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так думаю, у всех водоплавающих не вынесены, понятно почему. У птиц, похоже, на аэродинамику плохо влияли. Вот со слонами непонятка вышла...

раскрыть ветку (1)
15
Trigger
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы на яйцах, чтобы к ноге не клеились.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. А волосы на лобке и яйцах для того чтоб аромат удержать. Подмышки по такому же принципу работают. Для нас вонь. А для баб вонь и феромоны.
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось опросить баб про это уточнить так сказать работает или нет?)
раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то они разбегаются, когда я им предлагаю понюхать мохнатые яйца и ответить на пару вопросов.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всех баб распугаешь своими вопросами!

раскрыть ветку (2)
4
Квач
Автор поста оценил этот комментарий

Там вопросы из сопромата, все разбегаются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые вопросы никто не любит
9
Лёд и ветер
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы это лишнее

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы хуйню советуете какую-то.
Стало ещё хуже, когда я без разговоров стал мохнатые мудя дамам в нос пихать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда так! Ты экспериментатор, а они: "Извращенец, извращенец!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было пробников парфюмерных наделать с этим запахом и посмотреть реакцию)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец ты первооткрыватель) лет двести уже так делают
0
Автор поста оценил этот комментарий
Боятся не сдержаться
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в ответ дприли антипресперанты
0
Автор поста оценил этот комментарий

История уже это сделала до нас. Там выборка будет побольше)

Автор поста оценил этот комментарий
Работает, давным давно тут женщина писала: шла в толпе на вокзале или ещё где, ощутила сильный запах и возбуждение, оглянулась, а там добрый вечер, бомж на распашку во всех местах)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое кино. Она потом бомжа домой привела, а тот её выеб.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

> яйца прекрасно вжимаются в брюшину.


Так не должно быть. У этого даже название какое-то есть, только я не помню какое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
женщина. у них яйца внутри)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мужик, у меня яйца в брюшину не прячутся. Хотя может еще не так сильно эту самую брюшину отрастил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех убирается, а у него нет)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Йетти мыть надо
1
погладь, или покорми
Автор поста оценил этот комментарий

Почему эволюция не сделала идеальную температуру 36 градусов для яиц. А вместо этого теперь болтаются уязвимые

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в теле - сложнее темпу регулировать. Буквально 0.5 градусов, и уже 37.1. Для мужика почти предсмертное состояние) А в мошонке лампочкам жарко стало? Хуйяк и оттянулись до колен. Проветриваются. Так и вижу, как где-то в жаркой Африке, стоит гоминид на холме, ноги пошире поставил, и лампочки от порывов ветра, словно волосы развиваются. При этом охлаждаются. Так и выжили.
0
Тот, который...
Автор поста оценил этот комментарий

У людей нет ни феромонов, ни реакции на них.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про вомероназальный орган ты конечно не в курсе? Да, он остался у четверти людей, это рудимент, но он как раз для улавливания феромонов.

А синхронизация месячных у тёлок? Это же не магия? Даже без вомероназального органа, как-то бабы синхронизуются. Это только из-за феромонов.

Прямых подтверждений нет, но косвенных - дохуя. Просто людям не нужны сейчас феромоны в целом. Но их выделение явно. Пот, или сам поди яйца мацал свои и нюхал.

https://rutube.ru/video/e36d601515c074315032f49d4905532f/?ys...

Это именно феромоны
Предпросмотр
RuTube0:39
раскрыть ветку (4)
5
Тот, который...
Автор поста оценил этот комментарий

Косяааак, чувак: вомероназальный рудимент есть, но он не работает.

И месячные не синхронизируются, да; это заблуждение давно опровергнуто с двух сторон: первиичный эксперимент с позже вскрывшимися нарушениями с одной стороны и позднейшие эксперименты, не подтвердившие первый - с другой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Менструальная_синхронность?ysc...

Охуеть. Вероятно ты прав) Вот так видно, как наука работает.
раскрыть ветку (2)
0
Тот, который...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, примерно так она и работает: даже по устоявшимся теориям проводят эксперименты, не с целью подтвердить, а наоборот, с целью опровергнуть - это какой же плюс к ЧСВ будет учёному, опровергнувшему Теорию гравитации или СТЭ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть что-то, что фундамент уже) Например Число Авогадро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества