Идеальная температура выработки спермы - 33град. Именно поэтому яйца вынесены в мошонку. А греют их не волосы, а сама мошонка. Скукоживается, либо, яйца прекрасно вжимаются в брюшину. Наверное любой мужик хотя бы раз прятал яйца в брюшину.
А волосы нужны только для усиления выделения феромонов. Тип более лохматые для самок более приятные. Не зря, усики - пропуск в трусики.
Я знаю, для чего нужны волосы на жопе.
Чтоб фильтровать исходящее содержимое и защищать анус от проникновения брезгливыми гомосеками
На словах
"Наверное любой мужик хотя бы раз прятал яйца в брюшину."почуствовал себя жуком
нет, приятность или неприятность это сугубо рандомная вещь. У монголоидов практически не растут волосы на теле и очень слабый рост бороды. У негров тоже волосы на теле не растут практически и тоже довольно средние бороды. Кто у нас волосатый, так это европеоиды, причем самые ярко выраженные европеоиды по всем признакам это кавказцы
причем самые ярко выраженные европеоиды по всем признакам это кавказцы
поэтому европиоид по-английски будет Caucasian?
Волосы у всех растут, просто у некоторых они укрупняются, а так волоски есть по всему телу, кроме ладоней и стоп
Волосы снижают трение при тилипании и помогают избегать опрелостей, бляха муха. Как и на жопе, там жопные феромоны усилять никому не нужно, а волосы тоже растут
Да человек это просто проект, который разработчик собирал в жестких дедлайнах. Типа вот у меня есть сперма от другого проекта, но она работает при 33 градусах, а в человеке вышло 36,6, переделывать долго, просто вынесу яйца с ней наружу.
Хуйяк, продакшн. Ого. Работает. Так, немного шерсти потом уберите на видимых частях. Окай.
Ну и нахуя такую "идеальную" температуру придумали, что яйца "выносить" пришлось?
Эволюция не так работает. Все у кого сперма перегревалась - не размножились и вымерли.
На самом деле биохимия это такой злобучий пласт непонятной хтони, без хотя бы краткого понимания которого вся эта эволюция даже близко понятна не будет. От какого нибудь плавника до кисти руки эволюционный путь будет огрызком в сравнении с эволюционным путем цепочки превращения потенциальной энергии кислорода в потенциальную энергию АТФ.
одно другому не мешает. Зацепило именно слово «вынесены (кем-то)». Не вынесены, а отобрались те, у кого яички оказались снаружи. И то – у многих животных, типа слонов, птиц, китов, они «не вынесены».
Пожалуй открою форточку
Так думаю, у всех водоплавающих не вынесены, понятно почему. У птиц, похоже, на аэродинамику плохо влияли. Вот со слонами непонятка вышла...
Стало ещё хуже, когда я без разговоров стал мохнатые мудя дамам в нос пихать.
> яйца прекрасно вжимаются в брюшину.
Так не должно быть. У этого даже название какое-то есть, только я не помню какое.
Хз, мужик, у меня яйца в брюшину не прячутся. Хотя может еще не так сильно эту самую брюшину отрастил.
Почему эволюция не сделала идеальную температуру 36 градусов для яиц. А вместо этого теперь болтаются уязвимые
А синхронизация месячных у тёлок? Это же не магия? Даже без вомероназального органа, как-то бабы синхронизуются. Это только из-за феромонов.
Прямых подтверждений нет, но косвенных - дохуя. Просто людям не нужны сейчас феромоны в целом. Но их выделение явно. Пот, или сам поди яйца мацал свои и нюхал.
https://rutube.ru/video/e36d601515c074315032f49d4905532f/?ys...
Это именно феромоны
Косяааак, чувак: вомероназальный рудимент есть, но он не работает.
И месячные не синхронизируются, да; это заблуждение давно опровергнуто с двух сторон: первиичный эксперимент с позже вскрывшимися нарушениями с одной стороны и позднейшие эксперименты, не подтвердившие первый - с другой.
Охуеть. Вероятно ты прав) Вот так видно, как наука работает.
Ну да, примерно так она и работает: даже по устоявшимся теориям проводят эксперименты, не с целью подтвердить, а наоборот, с целью опровергнуть - это какой же плюс к ЧСВ будет учёному, опровергнувшему Теорию гравитации или СТЭ.











