8442

Я стал папой3

Мне 36, моей жене 37. Спустя 4 года стараний, анализов, ЭКО, две страны, нервов и разочарований. Ты появилась, моя любимая дочь. Это лучший день в моей жизни. Здоровья и терпения всем, все получится. Люблю тебя и твою маму, она кремень

Механизмы радости

2.3K постов6.3K подписчиков

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

3333
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Я папа) 7 месяцев спустя

Хочу сразу сказать, что исходный пост я написал, будучи пьяным в день рождения своей дочери. Ну а че нет? И я не рассчитывал, что пост станет популярным.
Просто хотел в будущем показать своей дочери, как я рад, что она родилась. Надеюсь на тот момент все в сети останется.

Было много хейта, но и много плюсов.

Многие спрашивали подробности, расскажу немного:

Мы из Якутии. Познакомились на работе, мы из IT движа, он только у нас зарождался. Это 2018. Поженились год спустя и вопрос о детях возник через год.

Не буду говорить в чем причина и почему не получалось. Потом две операции, два ЭКО дома, один в Питере и в Казахстане. Там все и случилось. Рожать полетели уже домой.

Ее зовут Яна

Тебе 7 месяцев и ты самое лучшее, что у нас случилось в жизни

Продолжение поста «Я стал папой»
Показать полностью 1
комментарии (209)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не был в горячем. Всем спасибо! Не ожидал, что мой пост соберет столько мнений. Обожаю Пикабу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно рад за вас! Но всё-таки начинать детей делать надо с 20 лет, а не 35. Можете кидать в меня тапками, но у природы свои законы и тогда никакие ЭКО большинству не потребуются.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кидаю тапки)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю от всего сердца! Сами ждем дочь, в ноябре пополню ряды отцов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для какого другого? Нытья, какие бабы козлы и перепостов мдшных методичек? Перепостов мемов 15-летней давности? Цитат с Башорга?

Тут у людей не просто хорошее что-то произошло, но и колоссальные усилия они приложили, чтоб все-таки произошло. Рада искренне, молодцы, поздравляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляем от всей души!

Не обращайте внимания на дураков, тут много школоты и обозленных людей, им не понять

Главное, теперь у вас настоящая семья и есть ради кого жить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто спрашивает это Институт Репродуктивной Медицины Алматы
+7 771 934 3434
0
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя тоже с рождением дочери ;)

Просто реально заёбывает такое отношение. Мне вот похуй на котиков, на незнакомых мне людей, которые раком заболели, на тех кто ножи делает и ипотеку закрыли, на тех кого банк наебал и кому руку отрезали, на картины и чурок, на юридичтские разборки и как карбюратор отремонтировать на машине, у которой инжектер стоит и тс об этом из коммента узнал, на собачников и Байдена насрать вообще. Но я читаю кое-что из этого и если не интересно, то смотрю другие посты.

А тут новая жизнь! Охуенно же! Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Это был долгий путь. Но мы справились)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Семья тса из солнечного хачестана переехала в Россию, где жену трахнул новый друг мужа и она залетела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я родом из Якутии
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая страна это какая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пять лет, три месяца и 7 дней назад родился сын. Я приехал из роддома и из окна 9 этажа крикнул - "У меня родился сын!!!" Из 9-ти этажки (ебанутое пикабушное слово) напротив, мне кричали "Поздравляю! Ждём тебя у магаза!". И даже прохожие поздравили апплодисментами. Пост не писал, но хотел, чтобы об этом узнали все.

У мужика (ТС) радость. Зачем гадости писать? Ну похуй и похуй, не читайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления. Мы с супругой 7 лет шли к этому, поэтому очень понимаю. Здоровья вам, вашей жене и малышке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже парнишка всё с супругой никак не могли зачать. Потом в Питер на ЭКО сгоняли и всё хорошо. Вот только у него теперь прозвище "Ленинградский дрочила" . А так всё норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был там) таков путь
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Помните, что из роддома вы заберёте беспомощного человека, которому сложно будет ориентироваться в новом мире, и я сейчас не о дочери. Пожалуйста, окружите жену максимальной заботой и любовью, и насколько возможно снимите с неё обязанности по дому. Справляется сама-хорошо, но будьте рядом и старайтесь без просьб делать что-то по дому. По мере взросления малышки она привыкнет к новому образу жизни и сама заберёт быт на себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю от всей души! Постарайтесь не обращать внимание на негатив, это какие-то придурки пишут.
У Вас одно из самых важных событий в жизни - наслаждайтесь по полной. Счастья вашей дочери и Вам с женой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
☺️
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально от души поздравляю вас, ребята!
Отлично знаю, что такое дети в нашей жизни.
И чем ты старше, тем больше осознаешь ценность такого счастья.
Здоровья малышке и всей семье.

Совет педиатра:
Пс если есть пожилые родственники с надсадным кашлем, то не допускайте их даже в одно здание с вашим ребенком.
Пожилые часто являются резервуаром стрептококка, которого надо бояться как пожара.
Особенно пожилые с отягощениями - преддиабет, полнота, частые простуды .
Стрептококк у детей, особенно до 7 лет, может вызвать тяжёлые аутоиммунные пожизненные последствия, вплоть до инвалидности и ранней гибели.
Не повторяйте ошибок многих.
Удачи вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за совет, тоже слышал такое
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Это очень здорово! Будьте счастливы и здоровья доченьке!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю тебя, дружище. Даже не представляешь себе, как я тебя понимаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабушку))))
Автор поста оценил этот комментарий
В целом вышло 5000 долларов за все. Не считая жилье и так далее
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В какой клинике получилось?

Мои поздравления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Институт Репродуктивной Медицины Алматы
+7 771 934 3434
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь Пикабу доживет до ее совершеннолетия
7
Автор поста оценил этот комментарий
50 минут без отчётов, так дело не годится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всему свое время)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем ей этот пост, напишите лучше ей письмо на бумаге вручную о том как ждали её и и т.д и т.п с сегодняшней датой и сохраните

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы ставлю под каждый комментарий) Я слишком счастлив
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за все что пишите, за одобрение и за негатив. Сегодня мне никто не испортит настроение!
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чел трахнул свою маму. Родился в одном лице и сын, и братик. Чел радостно написал об этом на машине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет машины
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только одно микро-достижение - я от армии отмазался. Все, пока больше ничего не смог достигнуть.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хорошо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С рождением прекрасного создания, чел, я правда рад за вас! Здоровья и счастья, вам и вашей семье!❤
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😊
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, причём тут вообще хейтеры?
Смотри, если бы ты накатал пост о том как вам помог Эко, через что прошли, плюсы и минусы этого, где лучше это сделать и тд.
Во первых информативный пост, кому-то это будет полезно узнать, кто-то сомневался в этом и задумается после поста.
Твоя дочь прочитав узнает насколько вам было трудно.

Но что в итоге то?
Пук, срень, спасибо за дочь.
И виноваты ещё хейтеры 😅

Плюс лет через 10 пикабу уже загнется к хуям.
Лет 10 назад он был молодёжным, сейчас это больше как одноклассники, ещё 10 лет и этот будет филиал пиздеца и тебе самому будет стыдно показывать этот пост дочери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь Пикабу выживет. И моя дочь это увидит. Если нет, то нет. Плюсы и минусы ЭКО это сложный процесс и дорогой. Напишу как нибудь пост
показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю в этом логики.
Ну покажешь ты в будущем этот пост и она такая "вау, отец, спасибо тебе!" Так что-ли?
Скорее она словит испанский стыд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть словит, хейтеры были, есть и будут
показать ответы
171
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз когда я вижу такие слова в пустоту благодарности и поздравлений... как это в жизни происходит? жена в соседней комнате сидит, а ты пишешь пост какая она молодец? или ты пишешь пост и кидаешь ей ссылку? если она не рядом , почему не написать ей лично? или тебя надо похвалить за то что ты женой гордишься? непонятно...то что вышло с ребенком, поздравляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
1232
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Но если не хотите негатива и полную панамку хуев в такой прекрасный и знаменательный день, то лучше бы сюда такое не постить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост я хотел показать своей дочери в будущем. Мне все равно, что будут писать под этим постом. Панамка хуев это норм для Пикабу. Я знал куда иду и она пусть привыкает в будущем
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества