Парад
Детский утренник ряженых людей. Я в ахуе. Я оскорблëн.
Детский утренник ряженых людей. Я в ахуе. Я оскорблëн.
Может все дагестанцы и чеченцы уедут к себе на родину и помогут землякам в восстановлении своих республик? Чтобы не из Питера, Новосиба и Екб спасатели ехали, а своими силами. Потом на радостях лезгинку станцуют и намаз зафигачат?
Всем привет.
Купил наушники с заявленой возможностью, что, кроме как наушники, я могу их использовать как гарнитуру для разговора. Но для для общения, как выяснилось уже дома, они не подходят - собеседник меня почти не слышит. Я решил оформить возврат, принёс наушники через день обратно. Отдал, написал заявление и наушники взяли на экспертизу.
Причина возврата - не понравилось качество товара.
Через 4 дня мне позвонили и сказали, что это высокотехнологичный товар, что микрофон находится очень глубоко и на обратную связь (микрофон) я зря надеялся, т.к. это норма.
Отказ в возврате.
Как быть?
Я бы вообще всех женщин с таким маленьким ртом запретил.
В последнее время в комментариях на посты часто встречается мнение, что посты сгенерированы ИИ. Видео и изображения тоже ИИ.
А я не виноват. Просто вы перестали писать зачётную авторку. Но я не вечный. Включайте свои мозги.
Вот если замутят нормальные выборы президента на Украине в ближайшее время, то сколько будет кандидатов?
Представь, ты выигрываешь на выборах, ты честный и реально хочется всё решить и восстановить государство, а дальше:
- Кому сколько должен - не понятно (документы в других странах);
- Какие города захватила РФ, а про какие Сырский врёт;
- Кому верить во власти, которая ворует как не в себя?;
- О чём говорить с ЕС, если ты там новенький и внутренней тёрки не знаешь;
- Как с США общаться?
- Кому что продали и что наобещали;
- Что делать с выплатами ветеранам если денег нет;
- Что делать с разрухой? С восстановлением заводов, фабрик, мостов;
- Что предложить Путину и как вообще с ним встретиться?;
- На что восстанавливать страну, когда своих денег нет, а занять уже негде;
- Что делать с тысячами ветеранов;
- Что делать с фашистами;
- Как сделать так, чтобы люди тебе поверили?
Мало кто захочет взяться управлять такой страной. Наверное даже никто.