Сосны все также радуют, растут и крепнут. Жара перемежается с дождями и саженцы чувствуют себя прекрасно. Интересно на каком этапе их не надо будет поливать. Пока в жару продолжаем поливать литров 10-15 на саженец раз в два-три дня.
Лето… самое прекрасное время года. Природа - место где можно быть собой, без фильтров, масок и притворный улыбок. Настоящее Место Силы. Все больше понимаю людей, которые отдают предпочтение величию природы, не рукотворным храмам.
Пришли брюки-капри с Авито. И так прям сели идеально - в пузе отлично со всеми застегнутыми пуговицами и "молнией", пояс наполовину трикотажная резинка - широкая и мягкая (а не "я перетяну тебя пополам, как сардельку"). Жопе хорошо, нигде ничего не обтягивает, а сидит прям ладно. Давно не носила настолько удобных и ладных брюк.
К ним заказала футболку на размер больше. Ой-вей, почему я раньше так не делала! Ничего не обтягивает, сверху всё красиво присборено, создает красивый силует по сиськам, а пузо не обтягивает.
Ношу и радуюсь!
З.Ы. Разумеется, всё по немецким лекалам, другое можно даже не смотреть.
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Мы на позапрошлой неделе тоже наловили штук 40 карасей, размером меньше ладошки и перевезли их в другой водоем, где рыбы мало а карасей вообще нет. Кто узнает, угадает место в Пермском крае - тому респект)
Я вчера буквально бросал в воду добро, в виде 150 килограммов толстолобика и 70 килограммов белого амура. Этим рыбам повезло, они не попадут на прилавок магазина, а будут работать естественным санитаром озера Тихое. В серии постов можно прочитать о моём проекте Спасти озеро. У нас уже вечер, а я как ёжик из мультфильма Юрия Норштейна, лежу и думаю, как там мои рыбы?
Это толстолобик, он уже фильтрует воду, с каждым часом делая наше любимое озеро чище.
А эти золотые красавцы, молодь белого амура. Специально брал подросших, чтобы и щука не съела и работать по очистке озера от тростника начали сразу. Да это практически ещё мальки, белый амур может вырастать до , приготовьтесь 40-45 кг.
А вот амуру надо пару дней чтобы отойти от стресса и начать питаться. Завтра вечером уже пойду к озеру, буду смотреть не шевелится ли тростник, не плавают ли обгрызенные листья.
Вот не было мне заботы, так завёл себе рыбов, старый дурак. Теперь переживаю. Как они там, в озере...