1270

Я Халк5

Серия Без названия

Я сегодня сломала дверь в квартиру.Вынесла её, как в фильмах 90-ых.Я Рембо.Ушла из дома выкинуть мусор и мой сын(12 лет), как потом уже выяснилось, уснул.Я звонила в домофон раз восемь(выходили соседи и я зашла в подъезд) я стучала и кричала в дверь.Я за эти минут двадцать испытала богатый спектор эмоций.Я стучала, кричала, собаки в квартире мне подпевали- от сына тишина.Я выбила дверь....Я снесла её, я даже и не вспомню, чем и как её била! Я выломала косяк двери, где петли.У меня столько вариантов негативных пронеслись в голове....А он просто уснул!!!Я кричала на него..я .я рыдала на кухне...Потом извинялась и пыталась объяснить свои слова(а уж поступок тем паче).Вот и страшного не случилось ничего, а я пишу и реву.Дверь сломана, сын обижен и напуган, а я дура истеричная.

129
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мусор выносит сын!

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, пусть даже там поспит, я не против.

показать ответы
221
Автор поста оценил этот комментарий

Проигнорируйте весь хейт.

Дочь в больнице, у сына проблемы. Я понимаю ваше состояние. Не думаю что вы истеричка. Просто совпали многие события одновременно.

Вам выше правильно написали - лучше перебдеть, чем потом локти кусать. Никакая дверь и имущество не стОит возможных отрицательных вариаций событий.

Вы нормальная хорошая мама!

Вам надо успокоиться, порадоваться что ничего не произошло, и купить новую дверь.

Ну и ключи с соботь теперь всегда носить.

Всё в жизни предусмотреть не реально. Надо просто извлекать уроки, и спокойно жить дальше.

Удачи вам!

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое.Просто человеческое спасибо.Вы правы, так много наложилось...Так морально устала жить в этом напряжении.Я так рада, что кто то просто может понять моё состояние.А на счёт ключей, вот так сложилось, что сын, если остаётся один дома, закрывается на все замки(изнутри квартиры, вплоть до цепочки), а с наружи я не могу открыть, он замки проворачивает так, что снаружи не открыть.

показать ответы
441
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть и плюсы. Проверила дверь на взломостойкость. Если женщина без специнструмента смогла выломать петли у входной двери - это не дверь.
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один плюс в нашей двери, даже в такой шаткой ситуации - собаки.Мало кто рискнёт зайти, услышав такой лай.А так,да, Вы правы.Дверь - говно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любую, абсолютно любую дверь при необходимости можно "взломать", тут вопрос даже не времени. Ну или если дверь прям "супер прочная, взломостойка и т.п " - рядом есть стена, рядом есть соседская хреновая дверь и перегородка "в пол-кирпича"

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в панике была. Вы понимаете, там ребёнок не подходит к двери....Звучит, как сумасшедшая мамаша, но я жутко испугалась.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация была. Но у меня совпала ситуация, что мы окна заказали накануне и было лето. Мчс ломали окно. Дочь просто спала в дальной комнате.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, это же страшно, когда ты знаешь, что ребёнок в доме, но он не открывает и не отвечает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, честно говоря слабо верю. Если вы выбили, то должно быть открывается вовнутрь. 20 лет - ну наверное деревянная дверь с обычными петлями и простым замком. Железную вы никак не выбили бы, масса у вас не та. Её и мужик не выбьет, разве что с разбегу прогнёт металл двери вовнутрь так, что язычок замка просто перестанет доставать. Иначе ни МЧС ни ОМОН не мучались бы с болгарками, разом наваливались бы и всё.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обычная дверь, с обычными петлями, которые я и сломала, выбив их с косяком.Смысл то не в том, какая дверь, а в том, что вот так я испугалась и не нашла другого решения.Очень страшно переживала я эти минуты, когда сын не отвечал.Ситуация так сложилась, вот вариант был для меня 50/50, либо так уснул или что то случилось.Хорошие 50% после десяти минут крика и стука, вкупе с лаем собак в квартире, стали для меня не актуальны.Дальше пошли инстинкты и тупая сила, ну и истерика.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поймите, я же это написала, что бы выговориться.Этож какой силой материнская любовь обладает, чтоб выломать дверь и в ту же секунду наорать, что зря выламывала....Я не истеричка, но это не точно.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет - взрослый человек. Тише будь со своей гиперопекой. И ключи, бери с собой ебучие ключи. Сама закрыла дверь = сама должна её открыть. Ушла, дверь закрыла, истерика, потому что её тебе потом не открыли? Ну ебана.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И дополню, мне до межгородского автобуса оставался час, я просто мусор вынести решила А мне ехать за дочерью(14лет), которая почти два месяца лежала в больнице в областном городе и у которой выписка назначена на этот день И вот представьте, я вышла на эти пятнадцать минут и не могу попасть домой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там дверь либо из фольги, либо на пену косяк посадили и всё. В дешманских новостройках (да и не дешманских) так и делают, ибо всё равно покупатель менять будет, так зачем тратиться застройщику...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В квартиру въехали двадцать лет назад, там дверь весит килограммов 40.Вот косяки уже косячные, это и сыграло роль.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если дверь не сломает, так из стены её вырвет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так из стены я её и вырвала.Дверь хорошая, обита красивыми деревяшечками.Я с петель её вынесла, с дверными косяками.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я прекрасно понимаю этот страх, но тут люди его валидируют, типа это норма...но перекладывать свои страхи на детей опасно и вредно для юной психики. Адекватные родители отдают отчёт себе в этом


я к тому, что выламываться можно и нужно) но не надо потом говорить, что я молодец все правильно сделал...должен быть адекватный разбор ситуации с ребенком

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать на дверь.Где я сказала, что я молодец?Я спустя время(минут тридцать), когда могла адекватно воспринимать всю ситуацию, извинилась за резкии слова в сторону сына, но я объяснила свои чувства.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У странной мамы странный сын
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой избушке свои погремушки.

показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий
Аффективная женщина, у которой кукуха переклинилась на опасность потомству – нихера не показатель средней взломостойкости, это жёсткий краш-тест, который рассматривает скорее скорость уничтожения объекта, чем вероятность.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, я так билась об эту дверь, что сейчас понимаю, что скорее себе кости переломать можно.Но, я совсем не математического склада ума, а вот точку большего урона за минуту поняла.Что за магия такая была, я не знаю.Но повторить это я не хочу.

17
Автор поста оценил этот комментарий

И зная это матушка ушла без ключей.

Учитывая озвученную поездку по межгороду за дочерью, сын остался один в квартире без двери?

Вероятно, психиатр нужен еще одному пациенту

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушла выкинуть мусор.Это максимум минут пятнадцать.Сын спать не собирался.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вынести мусор максимум минут 15 Вы ушли без ключей, а за это время сын успел закрыть дверь и заснуть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У сына есть проблемы со сном, уже года четыре.....Он может просто не спать сутки, у психиатра наблюдается(есть диагноз такой ,,расстройство сна"), вот такие случаи резкого и глубокого сна,он мог раньше и сам контролировать, а тут вот так случилось..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные дети дома с папой остались?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, были мы с сыном одни.Старшая дочь живёт в другом городе, другая дочь была на тот момент в областной больнице(я писала уже, в этот день нужно было забрать её), муж работает также не в нашем городе.А мы с сыном одни были.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо заранее оговаривать в семье условия использования таких замков и цепочек (если они вообще есть).
А в случае, если в запирающих устройствах такого типа нет насущной необходимости - демонтировать их или заклеить от греха подальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна полностью, но вот так случилось.Урок и мне и сыну.Надеюсь, усвоен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хорошо, я сама мать и сделала бы точно так же. Не обращайте внимания на токсиков, они вас не поймут. Хорошо что всё обошлось и ребёнок просто лёг спать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Знаете, даже спустя время, повторись такое, не факт, что я просто буду ждать под дверью.Возможно и вспомню прошлую ситуацию, но...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вынести мусор максимум минут 15 Вы ушли без ключей, а за это время сын успел закрыть дверь и заснуть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот так случилось.Звучит странно, но что есть, то есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшно переживала

Физику не отменяют. Для любого действия нужно совершить работу. Никакими эмоциями, даже самыми сильными, как бы вам не казалось, вы не сможете совершить работу бОльшую чем это возможно с вашими физическими данными.

Не углубляясь в термины "взрывная сила мышц" и т.д., можно сказать просто: если вы действительно сломали эту дверь тогда, то могли бы сломать и в любой другой момент ранее, ровно как и это мог сделать любой другой человек с сопоставимой силой. Такова реальность в которой мы живём, увы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, только мотив то разный.Согласитесь, если вы ломаете чтобы выжить(а на тот момент я просто задыхалась и для меня жизнь остановилась )-да, вот такая мамская дурь.И ломать, чтобы добраться да источника приятности, совсем другое, Я вот не хочу, чтобы кто то почувствовал то, что я пережила на тот момент.Да - глупо, да - эмоционально.Сейчас я понимаю, что много паники.Но я не могла ждать.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами притащили своего ребёнка сюда. И не просто так, а с рассказом о позорном факте из его биографии. Поэтому уж извините, но трогать его будут. Се ля ви.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же он опозорился?Вы читали ответы других пользователей?Тут, оказывается, много вот таких ,,позорников''.Позоритесь вы, тем, что на ребёнка проецируете свои извращённые мысли.Мне совершенно не интересно дальше продолжать общение с вами.Хотя даже не так, мне изначально было мерзко общение с вами, но я пыталась...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А это вообще к чему? Разговор в вашем посте вы завели именно о вашем же сыне. В комментариях речь тоже о нём. Если вы таким завуалированным способом пытаетесь убедить себя, что подобными девиациями страдают многие - то нет, вряд ли. О случаях, подобных вашему, лично я слышу второй раз в жизни за много лет. Первый раз я описала выше, второй - как раз сейчас, от вас.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не надо тут ставить свои диагнозы, это раз.Заинтересованность сексуальными отклонениями подростков проявили вы, это два.Заявили, что нельзя быть ни в ком уверенным, что такое может случиться с любым, это три.Или вы резко переобулись и хотите сказать, что вам интересно, как так можно спать и не слышать стук в дверь?Диалог вы начали с рассказа о каких то извращений малолетних дебилов, так ещё и зачем то решили переплести моего сына туда.И следите за своим, как вы выразились ,,сракотаном'', а моего ребёнка не трогайте.Не надо.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вам знать на что способно окружение вашего сына. В том случае окружение тоже было вполне благополучным. Отнюдь не маргиналы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы каждого своего друга и родственника также подозреваете, что они только и ждут момента, чтобы вам что то в зад засунуть?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, личный конечно же. Просто вспомнила давний случай как такие же малолетки такому же "крепко спящему" приятелю хохмы ради майонез через спринцовку в жопу заправили. И он даже не проснулся. Причем, как они утверждали, все были трезвые. Вот и странно мне стало - неужели так может быть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы найдите ту самую малолетку и у него поинтересуйтесь, раз вас так эта тема заинтересовала.Ни я ни мой сын вам в вашей заинтересованности не поможем.Другие интересы у нас, таким никто из нашего окружения не занимается.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что, думаете почувствует и проснется?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас личный интерес или друг спрашивал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чему тут завидовать. Как-нибудь заснёт, а ему его же дружки-дебилы вставят морковку в сракотан и будут это на телефон снимать. А он и не почувствует.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Свои влажные фантазии оставьте при себе.Если ваши друзья так поступают, то это ваша проблема, ну или для вас это не проблема.Как говорится, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "проблемы" от распущенности и избытка свободного времени. Сутки не спать и чем он занимается? Сидит в телефоне или компьютере и говорит: "мама мне не спится" а потом вырубается? Повторю, больше его в попу целуйте. 20 тысяч шагов на элипсе вечером и его будет уносить в сон от усталости, плюс здоровья добавит. А без этих 20к ноль карманных денег, ноль телефона и ноль вкусняшек. Вот и всё решение.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть таким категоричным, не зная всей ситуации.У ребёнка данная проблема не один год.Наблюдаемся у врача.Данная проблема началась года три назад.Он и сам не рад, что не может спать в положенное время суток.Лечимся медикаментозно.Обьясню кратко, происходит всё циклично, допустим, он засыпает в положенные 22 вечера и длится это недели две, а потом постепенно время засыпания уходит ближе к полуночи и уже через месяц он может уснуть в 00, потом ещё через неделю он уже засыпает в час ночи и так далее.И наступает момент, когда у него ночь с днём на пару недель просто меняется местами.Он пытается и сам днём не спать, выходит только хуже(было такое, что больше суток не спал).А в тот момент, когда вот такой случай произошёл, он уже проснулся, но решил просто опять лечь в кровать, пока я выходила и нечаянно уснул.И отвечу сразу, я подстраиваюсь под его ритм, вместе стараемся решить его проблему.Учится на домашнем обучении.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хули я сижу и плачу, пока время рыданий, ебану пост на пикабу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, звучит странно, но от того, что я это написала, хуже мне не стало, а это уже хорошо.Похоже, я ,,махровая'' яжмать.Я не знаю, зачем я написала об этом.Порыв такой эмоциональный был.И да, я и сейчас об этом не могу спокойно говорить.Скрашиваю юмором и смехом, но в глубине души те минуты страха остались.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть пустырник пить начали и к врачу записались. бедный сын, терпения ему и сил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стоило, по вашему мнению, набраться терпения и подождать часа три, сидя под дверью?

0
Автор поста оценил этот комментарий

входная дверь из говна и палок??? Сейчас у всех металлические, а с другой стороны , нахрена такая дверь если даже вы ее выломали легко???

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как сейчас, а дверь уже была у нас, когда въезжали.Согласна теперь, что она из ,,говна и палки'' но это я знаю, а другим достаточно, при стуке в дверь, грозного рыка собак.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда берите с собой ключи! Даже на минуту)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала на этот счёт.Он сам закрыл дверь за мной, закрыл так, что с наружи нет возможности открыть ключём

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну урок на будущее - всегда брать ключи. У меня так мать вышла за хлебом, а отец заперся на щеколду и уснул. Таки пришлось вызывать спасателей и выламывать дверь. А папа просто спал. У друзей аналогичная ситуация: глава семейства уснул, и жена с дочкой ночевали в подъезде. Они спасателей не вызывали, знали, что папа иногда так засыпает. Так что... КЛЮЧИ!!! Всегда.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи не помогли бы.Сын всегда проворачивает замок до упору(пол лишнего оборота) и с внешней стороны не открыть Дверь за мной закрыл он, ушла я просто мусор вынести и он просто опять лёг в кровать и заснул.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сын обижен? Больше в жопу его целуй, претензии по делу, тюлей 12-ти летний уснул и не слышит, я бы еще пиздюлей вставил, причем не вербальных, а вполне себе физических.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала, что есть проблема со сном.Он может сутки не спать, а потом уснуть днём и проспать часов двенадцать.Но он был бодр, он спал перед этим и ничего не предвещало.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Че ключи не взяла?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушла на минут пятнадцать, сыну сказала, на что он ответил, что дверь сам закроет.Даже если бы я взяла ключ, там из квартиры он так поворачивает, что с наружи не открыть.Вот так он просто в кровать прилёг и вырубился за десять минут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз так попадала, но я всегда с телефоном ходила. Как раз по этой причине)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не слышал домофон на протяжении 15 минут, не слышал лай двух собак рядом, не слышал удары по двери и крики...От комнаты, где он уснул и до входной двери - метров восемь.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот зареклась писать здесь что либо.Просто сегодня ситуация была трешовая..Очень тяжело мне, но, как погляжу, только на потеху я всю душу выложила...Давайте, дальше упражняйтесь в своём скудоумие.Сношаете такой прекрасный ресурс....Так читать было легко и как быстро вот такие ,,пользователи'' скатили в выгребную яму то, что годами выстраивали люди.Обычные люди, не те, кто засерает всех и вся, а именно простые, сочувствстуещие и сопереживательные люди.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет - взрослый человек. Тише будь со своей гиперопекой. И ключи, бери с собой ебучие ключи. Сама закрыла дверь = сама должна её открыть. Ушла, дверь закрыла, истерика, потому что её тебе потом не открыли? Ну ебана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушла без ключей, ребёнок закрыл дверь за мной Ушла мусор вынести.До мусорки три минуты.И да, я ,,ебана''.Согласна полностью, я погорячилась, я испугалась.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества