Умер Чак Норрис в возрасте 86 Лет2
Очень много написано про это, и всё верно и правильно и жалко! Но хотелось бы от себя. В начале 90-х годов, для нас 10-ти летних детей, это были кумиры, сильные, смелые, крутые! У всех в комнатах, на обоях, кнопками были приколоты фото этих людей: Чак Норрис, Брюс Ли, ВанДам, Шварц, Сталлоне, Джекки Чан, Боло, Стивен Сигал, да много кто ещё… Видео фильмы это было круто, и очень круто! Даже сейчас с удовольствием смотрю: «Путь дракона», «Кровавый спорт», «Закусочная на колёсах» и т.д. и т.п.
В общем уходит хорошая добрая и крутая эпоха(
Мне 42 года, и Я патриот своей страны! Но это было детство, которое было.
Кстати на этих фильмах выросло очень много хороших и достойных людей!