723

Цыплята

Сегодня я сделала перемещение цыплят из туалета на балкон. Там тепло. И котов я оттуда временно убрала, не пускаю их пока туда.

Налила им в канистру горячую воду, сначала они орали и жались к канистре, а потом оживились что-то. Теперь не орут жалостливо, а так... Перепискиваются между собой что-то на своём, на тарабарском.

Я весь день с обеда в городе была. На собеседование ездила. Провалила походу. Всё устроило работодателя вначале, и речь грамотная, и характеристика и опыт. А в конце концов подкачало знание ПК. Долбаный Эксель! Если б я знала, что он будет так нужен, я б хоть азы изучила! А я ж не знала.. (((

Посадили меня за комп, я ни бе, ни ме, ни кукаре. Ни Эксель, ни "гугльтаблицы" какие-то... (об этих вообще в первый раз слышу). Еле-еле таблицу в Ворде начала рисовать. И то недорисовала. Ну я ж не знала, что на проходной чтобы работать, нужно таблицы эти уметь рисовать. Всю жизнь от руки пропуска писала: и временные, и разовые. И в журнал заносила.

Впрочем, сами виноваты. Если б там было у них в требованиях: знание ПК на уровне уверенного пользователя, я б и не поехала туда. А так - "мы вам позвоним". Да не позвонят. Я уже знаю эту фишку.

Тем более туда только можно на машине попасть, а у меня бензина нет. И мне пришлось идти вдоль суздальской трассы три километра, чуть не до Суходола. По обочине, да по бездорожью по пояс в клеверах да ромашках. Кто проектировал этот участок дороги, около Глобуса, побью нахрен, если встречу!))) Вы ни пешеходных переходов не предусмотрели, ни дорожек пешеходных и велосипедных. Ромашек только насажали. Перебегать дорогу с разделительными ограждениями приходится из-за вас! И лазить через ограждения туда-сюда. Но это ладно. Если меня возьмут на работу (в чем я сомневаюсь, кстати), то я вам там со временем тропинок-то понатопчу. Целые лабиринты, как полевка под снегом. Сами не рады будете.

Обратно так же пёрлась, по колено в траве. На обратном пути я зашла в автозапчасти, купила резонатор для Копейки своей. Ещё и его пёрла, сначала пешком, потом на автобусе. А он ничего себе! Тяжёленький! Зато есть "девушка с веслом", а я была - "девушка с резонатором". Такой кипиш, все мужчины оглядываются, улыбаются, некоторые познакомиться пытаются. Особенно в восторге от того, что я знаю, что это - резонатор.

- Девушка, а зачем вам выхлопная труба?

- Это резонатор!

- Ыыыыы....

Надо было переться на собеседование с резонатором в руках. Тогда бы точно прям сразу взяли. Безо всяких там таблиц.

Я в городе, с резонатором.

Я в городе, с резонатором.

Так что день прошёл неплохо, продуктивненько. Жаль только, что непонятно, возьмут меня на работу или нет.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Том, если серьёзно - если остались задания на экселе - я могу подучить. Не бесплатно, конечно - за фотки живности. Я 25+ лет системный администратор, и учить для шефов молодых да губастых управляться с контупером - давно привычно.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, мне больше не позвонят сегодняшние.

А подучить можно. Но только так. Ты мне задания давай, а я буду сама искать, как это сделать, и делать. Тогда я лучше запомню. А за предложение тебе сразу пруд вот. Я коз пасу просто и пришла посмотреть, в каком состоянии пруд, можно ли уже гнать сюда гусят. В нормальном он состоянии. Можно. Завтра и погоню, и видео пришлю, первый раз в пруд гусята полезут. И я с ними на лодке

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чот позитиное прочитал))
А эксель там наверняка нужен тупо таблицу продлить и распечатать выделенное. Или почистить бланк и тупо распечатать. Кто то у них там ленивая жопа.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, всё равно придётся этот эксель изучать теперь. У меня 7 июля последняя смена будет. Там дальше надо будет хоть какую-то работу искать, иначе нам всем пиздец. Я не одна. За мной животных целая куча. Им нужно есть каждый день. А чтобы им есть, мне надо покупать бензин, запчасти. Чтобы у меня были силы работать, нужно что-то есть и мне. И коммуналку платить. Вот чорт. Вон они гуляют себе, травку щиплют, а к ночи будет кашка им. И не знают, что я сейчас думаю о том, где эту кашку им брать, если я быстро за две недели не найду работу.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, Тамар, я как понимаю вы из нашей, Владимирской области? У меня сын страшно увлёкся гусями, у вас есть сейчас гуси, которых можно посмотреть, и погладить, если они конечно не совсем дикие?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Которые можно посмотреть, попасти, причём ещё и по озеру на лодке. И пожмякать маленько. И перышки есть на память подарить. Линяют.

Можно поухаживать, послушать про них, как их выращивать. Как живут дикие, как живут домашние. И можно ещё посмотреть тут много чего. И даже есть гусынька, которая высиживает. И она тоже даёт гладиться и смотреть

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте как вас найти, мы приедем, и напишите чего с собой захватить для питомцев

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мой номер телефона 89107738457. Это не секрет. Живу в мкр. Оргтруд, города Владимира. Для животных каждый раз надо разное. Лучше всего, что постоянно надо - это зерно. Пшеница, овес, ячмень, кукуруза, размол универсальный, но он дорогой, и нет смысла его брать, потому что у меня же есть мельница. Это сразу для всех животных годится и никому не вредно.

Я ещё могу показать, как работает мельница

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

хоть бы кто отдал копейку покрепче бабе с резонатором

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы дали бабе с резонатором какую-нибудь проходную. Может быть у кого есть какая-то ненужная? Я б там сидела и потихоньку пропуска выписывала. И порядок бы навела на этой проходной)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, все-таки, на работе случилось, я похоже. пропустил?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На полставки заставили написать заявление. Если у меня раньше была ставка целая, и я не могла получить меньше мрот, хоть как-то государство защищало меня. То теперь мои работодатели могут платить меньше мрот спокойно, хоть и работаю я полную ставку. И Анатольевич говорит:

- Иди в бухгалтерию, тебе она объяснит, что это на пенсию никак не повлияет. Просто официальная зарплата станет меньше.

Я пришла в бухгалтерию, а она мне говорит :

- Тома! Ты ещё молодая! Беги нахуй отсюда! Всё влияет. И я не могу тебе сказать то, что начальник попросил сказать

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем усы србила?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слабые прибиваются к сильным всегда. Надеюсь настанет период в твоей жизни, что нафиг эти слабаки не нужны будут.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку нужен человек. Так устроено любое живое существо. Гусь нужен гусю. Курица - курице. И даже кошечки дикие вместе сидят на одной трубе. И даже сломанную психически лошадь после спорта можно восстановить, просто приставив к ней другую лошадь в леваде, на прогулке, не сломанную, а порядком заглаженную и залюбленную.

Иногда человек нужен, чтобы не одичать окончательно. Чтобы было кого любить и жалеть. Чтобы было о ком заботиться.

Главное, чтобы не было такого, что один любит, а другой пользуется этим.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

У вас столько жизненной энергии и тепла, искренне уважение вам и вашему мироощущению. Задонатила немного.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе, "немного". Я на такие деньги всех животных фермы, включая диких кошечек, целую неделю кормлю. А у меня тут их немало.

Ну спасибо уж так спасибо! Если в зерне посчитать, то задонатили стопятьдесят килограммов зерна, фуражной пшеницы. Это и молодняк и взрослым добавка то какая сытная в корм. Им от зерна в ночь теплее будет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, сэкономили...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На налогах тех, кто официально. Чтобы всем нам повысить зарплату. Серую. Чтобы мы не разбежались. И самое поганое в том, что кто не по трудовой книжке работает, а по серому, из-за того или иного случая(банкротство, алименты) орут:

- Тома! Ты нехорошо поступаешь! Из-за того, что ты хочешь на полную ставку работать официально, нам теперь зарплату не повысят.

Но я его ткнула:

- Ты, друг, уже на пенсии давно. Потому что ты ментовскую пенсию заработал в своё время. А мне до пенсии ещё пилить 17 лет. И я её таким макаром должна отдать тебе, чтобы у тебя зарплата была выше, я должна на пять лет позже уйти, чтобы получить хоть социалку. Не мразотное ли поведение, украсть у меня будущую пенсию, чтобы получить на пару тысчонок побольше, тем более свою пенсию ты уже заработал?

И "друг" закрыл рот.

5
Автор поста оценил этот комментарий

с деньгами лучше, с работой хуже. не надо путать честных самаритян

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж. Мне с работой лучше. Потому что я знаю, вот дают деньги мне за неё - они честные. И я уже за эти деньги никому ничего не должна.

У меня рудимент остался. Совесть называется. И если я просто так деньги получаю, то её никуда не денешь, она болит

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

работать вредно

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера не делать вредно. Я пробовала и то, и другое. С работой как-то лучше

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

лампочку им в коробку сделать надо

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет технической возможности. На балконе нет розетки. А переноску туда тянуть - дверь открытая будет всё время. И пользы от этой лампочки будет только котам. Они при свете будут ужинать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе, "немного". Я на такие деньги всех животных фермы, включая диких кошечек, целую неделю кормлю. А у меня тут их немало.

Ну спасибо уж так спасибо! Если в зерне посчитать, то задонатили стопятьдесят килограммов зерна, фуражной пшеницы. Это и молодняк и взрослым добавка то какая сытная в корм. Им от зерна в ночь теплее будет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош, ладно? Хватит. Не надо столько. Я чувствую себя неловко, право же...

Не нужно столько давать. Просто, ну я это не заработала вот ничем вообще. Беды большой у меня нет сейчас. С голоду не дохнем. Продержимся. Может быть, к увольнению, и работу найду хорошую.

Хорош. Хватит. Смущаете девку.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оборачивайте канистру полотенцем - так и тепло будет дольше, и цыплята не обожгутся.

Мы трёхлитровую банку ставили. Вокруг неё цыплята грелись.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже всю эту конструкцию, вместе с канистрой и цыплятами, накрыла своим любимым пушистым халатом сверху(пикабушница подарила, кстати, не расстаюсь с ним, только для цыплят для тепла, пожертвовала самое дорогое, можно сказать). Я оставила только чтобы им дышать было чем, и ушла пасти коз. Надеюсь, не замерзнут. Я в канистру опять горячую воду налила, и всю её сверху полотенчиком накрыла

13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто определись, что тебе от экселя нужно. Мы тут подскажем.
Вот, коллега уже подключился))
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если честно, вообще от Экселя нихрена не нужно. Это Эксель до меня че-то доебался. Это работодателю что-то нужно, и я не очень понимаю, что именно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Тома, приветствую категорически! ))) За "девушку" спасибо! Ржу, сижу)))) , взаимно очень!!! Всем приветы огроменные, и Андрею, и уж, конечно же, пушистикам!! И приеду). Обязательно напишу!!! Обнимаю!!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай пожалуйста. Пока лето, тут такая красотища! Помнишь, я сказала, что жаль что не лето. Всё в снегу же было, и помнишь, как я вела медленно машину через снега, и как мы застревали в этих снегах, и туда сюда дергала я машину, чтобы выехать? А теперь тут цветов моря, луга заливные цветут, всё в бабочках, аж чуть не в рот лезут. Птицы поют до ночи. Речка тёплая стала наконец то.

Ты приезжай, мы две коровы сразу заведём, мы хоть на лодке поплаваем.

И я пишу книгу потихоньку. "Юрка" называется. Это про моего самого первого кота.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А муж текущий вообще валенок? (

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там свои заморочки. "Тамара всё будет хорошо."

Аж до зубовного скрежета порой доходит. Тяжело порой, хоть сдохни, кровь с потом выходит. И слышишь: "Тома всё будет хорошо. Перемены - они к лучшему".

Хочется от этих слов об землю сразу убиться, чтобы просто никого не бить.

Но без него - ещё тяжелей

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чо, повышай квалификацию))
Там и любой складской учёт сделать можно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я складской учёт раз вела. У моего первого мужа было ип, которое не приносило ни денег, ни хлеба. И я решила под это ип открыть цех гипсовых фигур. Отливали мы их. Вдвоём с Мишаней, друганом. Он на упаковке погрузке, зачистка, я на литье , покраске, лакировке.

И вот я помню, пришёл заказ, и в нем было три гриба. Мишаня нашёл два. Я ему говорю:

- Было три и ниибет. Куда третий гриб делся?

- Да ты ошиблась наверное, я всё перерыл. Два нашёл!

- Нееееет. Было три.

А у нас 64 наименования было только, но я всё наизусть помнила, чего сколько есть на складе.

И через пару дней нашёлся третий гриб. За батарею завалился, оказывается.

А потом было: приехал мой первый муж денег трясти с меня. Думал, я лью и продаю больше, чем указано в документах. Типа доходы от него скрываю, по леваку продаю, без накладных.

А меня не было в цеху, был только Мишаня. Он его схватил за глотку, говорит:

- Открывай сейф.

Мишка открыл. А там полбутылки водки и 500р одной бумажкой. Рома говорит :

- Где её документы левые? Где вообще весь складской учёт, который она ведёт?

(Это он про меня).

А Мишка отвечает:

- А он у неё в голове, блять! И как ты меня тут не души, я не смогу предоставить её учёт, сколько ей было отлито и покрашено. Он только лишь у неё в голове! Документов она никаких не ведёт.

Так что вхолостую съездил он.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, Тома, это взаимоуважение. И чтобы тебя ценили как партнёра и как женщину, а не загнанную лошадь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня бывают ассоциации. "Тома. Всё будет хорошо, перемены к лучшему. Вставай. " - сказал ямщик, и погладил упавшую от бессилия в дорожную грязь упряжную лошадь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С такими хипстерскими шапочками цыпочек можно торговать в гейропу по 2000 евро за штуку! На вырученные бабки - купить трактор "Белорусь", прицеп (загрузить картохой), и мужу Харлей! Себе - Гелик 90-х в идеале(современные - откровенный хлам), автопоилки для ципляток\утяток. Нанять местных - шоб сруб вальнули, и устроить гостиницу для пикабушеров там!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ко мне хотели приехать. Много. Но не приехали. За всё время только один человек приехал, из Московской области. Так я эти дни с такой радостью вспоминаю! Как же нам всем было комфортно. И на экскурсиях, и вообще просто беседовать. Юля, если ты меня слышишь, то это про тебя! Я когда вспоминаю твой приезд, то у меня улыбка шире ушей оттого, что настроение сразу поднимается. Приезжай ещё! Теперь тут так красиво. Клевера цветут, вкусно пахнет

Эта Юля, она такая классная девушка оказалась! Она и все обои мне отодрала от стены! А ещё мы ели козла!)))

(Не подумайте чего плохого, я ремонт затеяла тогда)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Родная, его изучить невозможно.
Главное понять, что конкретно тебе (им) нужно, и это будет очень просто. Тупо у яндекса спросить, ща алиса аи вполне доходчиво находит решения.
Ну а для реального изучения я для начала пользовал форум планета ексель
Искренне желаю успехов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему невозможно? Его же люди как-то сделали.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Когда уже 10 раз находишь чисто программный косяк и ответ стаковерфло в стиле держи костыль и смирись, считай изучил.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, если меня в 30 лет научили норм так играть в контр страйк, то у меня компьютер "на уровне уверенного пользователя". Я ж уверенно террористов мочу?)))

А тут вона чё оказывается! Нахер террористов. Таблицы надо делать!

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я чот подумал...
Нахуй тебе эти таблицы, с таким то опытом))
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А никому не нужен этот опыт. Им, блять, таблицы подавай...Я вот сегодня шла по трассе пешком, дошла, села покурить на бордюр, и охранник подошёл :

- На чем вы приехали?

- Да я пришла.

- Откуда?

- С города.

И он не поверил, что я пешком вдоль дороги по высокой траве три км прошла. В жару, в берцах.

А я ему спокойно так, тихонько говорю :

- В двадцатом веке человек покорил космос и атом. А в двадцать первом вы разучились ходить пешком.

А я ведь потом и обратно так же ушла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это понятно. Просто раньше понятно не было, что с машиной траблы. Хорошо то, что эта система быстро чинится, сама проходила тоже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с ней почти всегда что-нибудь происходит. Пятьдесят два года машине, что тут можно ещё сказать. И то она более менее норм. Я хоть слежу за ней.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, надо было другими достоинствами переговорную задымлять. Например, знанием японского языка. Попытается японец через проходную проникнуть, что они там будут делать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я английский знаю на уровне "ландан изэкэпитал овгрейт британ". Но зато русский знаю такое наречие, что если даже японец попытается, то и без японского поймёт, что лучше не надо тут пытаться

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тамара, а 12 часов без обеда или в это время и перерыв на обед входит? Мне надо :у нас тут спор идёт по продолжительности смены. Собираю информацию

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А неее, обед не входит обычно в такие дела. Если вот, сутки я работала, то там обед не входит. Когда можешь, тогда и ешь. Но входит 3,5 часа сна. Это по закону так положено.

У тех, кто в ночное время, в некоторых чопах 2 часа сна, если он не один. Обычно с 2 часов до 4 утра. А ежели один, то и этого не будет. Но каждый, как может, выкручиваться ночью. Я в Красном Кресте спала положив руки на стол, а на них голову. И то, если не Новый год. В новый год без конца везут пострадавших, хрен поспишь вообще

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле МРОТ? То-есть у вас за смену меньше четырёх тысяч выходит? Уже чистыми, без налога?
Это при такой работе, что кого-то ловить нужно, нервы трепать, нормально не поспать?
Я думала, у вас хоть зарплата более-менее. Как вы в таком "щедром" ЧОПе так долго продержались, а не унеслись давно, роняя тапки?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чистыми на руки 3300р. За сутки. Сначала было нормально. А потом другие стали свои ставки повышать, а наш че-то тоже стал повышать но на 100р в год. Это очень медленно. И остался счас в конце списка. За 8 лет моя ставка за сутки повысилась на 700 р, а у других в два раза

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а шо случилось? вы обещали рассказать почему из чопа ушли

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_396383686

Вы извините уж, что ссылкой. Просто коз доить надо

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

52 года?! Бля, мне 55, и я довольно таки в херовом физическом состоянии, что уж тут про машину говорить! Ваша машина - уже корабль Тесея, и у машин с этим легче, чем у людей. Их можно полностью заменить по частям. Я со своей старой Хондой тоже во многом этот процесс прошла. И это стоит того.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да. 74 год выпуска же.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будешь же ты бегать через трассу на работу каждый день? Это и один раз безумие, а уж если на работу, то вообще...

А что с бензином у вас? Я сегодня с дачи ехала, вчера отъехала подальше, заправилась там на Газпромнефти в соседнем поселке, где был бензин, как в чате писали. Ограничение 20 л, но мне как раз этого хватило до полного. И по цене посерединочке - 78 р. за 95 обычный. А сегодня поехала домой, а на трассе все азс выключены, вообще ничего у них нет. Около дома уже бензин есть, но блять какой! Меня чет пока жаба душит. Но есть ощущение, что еще неделя-другая и мне будет нп хватать уже вот этого, по 91 р.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я машину починю. И может быть, к этому времени бензин опять появится.

Сейчас я на машине езжу только в самом крайнем случае. Если везти надо что-то тяжёлое, или обьемное. Или и то и другое.

А просто так, чтобы своё тело таскать, то не езжу. Оно и без машины неплохо таскается. К тому же, от таких переходов оно становится только лучше, в отличие от машины.

Машину не надо лишний раз сейчас трогать. Там в баке 25 литров осталось всего. И глушак, к тому же, скоро отвалится. Два сантиметра железа осталось отгореть, чтобы он совсем отвалился. Но это я завтра исправлю. Наверное.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это мое право) ,прекращай стесняться. Я твои зарисовки с радостью и теплотой в душе читаю, как Пришвина в детстве. И просто буду искренне радоваться, когда у тебя все наладится. А оно наладится:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Засмущать решили девку... Совсем никуда дело-то не годится.

Если б чего тебе наснимать, или какую информацию дать по экстремальному животноводству, то это понятно было бы. А вот так вот тут, то и вообще ничего не понятно...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сколько им было не жалко давать денег тётке с экселем в голове? И за сколько часов в неделю?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

56 обещали в месяц. 2/2 по 12 часов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как для провинции и такой работы, вроде ничо так.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и я о том. Эх... Зажила бы.

Если б не таблицы эти. Таблицы всё дело испортили.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах. Эти деньги, чтобы просто где-то сидеть и не фига не делать, и то мало))
Тома, вы не зацикливайтесь на одном месте, даже, когда опять устроитесь, ищите ещё, всегда есть варианты лучше. А "хранить верность" ЧОПу, это полная фигня и большая ошибка с вашей стороны. Если бы у вас было за плечами хоть четыре охранных фирмы, из которых вы нормально ушли( это важно), всегда бы была возможность "на простое" где-то подработать, сейчас бы и не парились.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и с ними норм рассталась. Сказала, хочу попробовать разное, пока молодая. Если не получится, погуляю и вернусь. Вроде успокоились

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё помню, Том!) И на самом деле люблю все времена года, так что и зимой тоже было здорово! Постараюсь приехать, и самой хочется, хоть свою нудную обстановку поменять, только коты и спасают.. и ещё вспоминаю, что "до Тамары я жил нормально"))))..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂 Да, он нормально жил!))))

И я всё вспоминаю, как я при экскурсии ляпнула на всю громкость:

- Да какие ж это святые на церкови?! Вон же! Жопы голые! Святые они должны быть одетые! Хоть в простынь завернуты. А там прям жопа!

И вся экскурсия оглянулась))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моей, кстати, почти 20. Не 52, конечно, но тоже, в общем...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Машины времени. Обе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про машину пропустила что-то, хотя вроде все читаю. Сочувствую! Но ты, мать, богатая невеста теперь, 25 литров бензина. Можно всю машину по бартеру на бензин починить ) Только как ездить потом, тоже непонятно. Вообще, жутко как-то, что у нас уже и бензина нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте ж было, что я резонатор в руках через город на автобусе тащила. Резонатор просто так не тащат новый. А если тащат, то значит старый уже умер

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, хотя я бы туда не вернулась, но пусть будет))
Я вам желаю найти работу, где было бы тихо-спокойно, хоть и не особо оплачиваемо, или хоть нервотрепку, но за нормальную зарплату. А тут фигня какая-то))
Я вот, сознательно ушла в охрану, зная, что и на пенсии работать буду. Первые года три металась по разным охранным предприятиям, пока не нашла, что меня устроило, теперь уже на пенсии.
Не бойтесь менять место работы, это нормально и полезно.
И, что-бы всякая подобная хрень была чисто для антуража))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😻😻😻 Ба! Знакомые все лица вещи! Пээрочка!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дюже интересно стало, что-за святых вы там таких видели? :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитриевский собор. Там на фасаде резьба. Всякие твари изображены. Мнооого.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества