726

Цыплята

Сегодня я сделала перемещение цыплят из туалета на балкон. Там тепло. И котов я оттуда временно убрала, не пускаю их пока туда.

Налила им в канистру горячую воду, сначала они орали и жались к канистре, а потом оживились что-то. Теперь не орут жалостливо, а так... Перепискиваются между собой что-то на своём, на тарабарском.

Я весь день с обеда в городе была. На собеседование ездила. Провалила походу. Всё устроило работодателя вначале, и речь грамотная, и характеристика и опыт. А в конце концов подкачало знание ПК. Долбаный Эксель! Если б я знала, что он будет так нужен, я б хоть азы изучила! А я ж не знала.. (((

Посадили меня за комп, я ни бе, ни ме, ни кукаре. Ни Эксель, ни "гугльтаблицы" какие-то... (об этих вообще в первый раз слышу). Еле-еле таблицу в Ворде начала рисовать. И то недорисовала. Ну я ж не знала, что на проходной чтобы работать, нужно таблицы эти уметь рисовать. Всю жизнь от руки пропуска писала: и временные, и разовые. И в журнал заносила.

Впрочем, сами виноваты. Если б там было у них в требованиях: знание ПК на уровне уверенного пользователя, я б и не поехала туда. А так - "мы вам позвоним". Да не позвонят. Я уже знаю эту фишку.

Тем более туда только можно на машине попасть, а у меня бензина нет. И мне пришлось идти вдоль суздальской трассы три километра, чуть не до Суходола. По обочине, да по бездорожью по пояс в клеверах да ромашках. Кто проектировал этот участок дороги, около Глобуса, побью нахрен, если встречу!))) Вы ни пешеходных переходов не предусмотрели, ни дорожек пешеходных и велосипедных. Ромашек только насажали. Перебегать дорогу с разделительными ограждениями приходится из-за вас! И лазить через ограждения туда-сюда. Но это ладно. Если меня возьмут на работу (в чем я сомневаюсь, кстати), то я вам там со временем тропинок-то понатопчу. Целые лабиринты, как полевка под снегом. Сами не рады будете.

Обратно так же пёрлась, по колено в траве. На обратном пути я зашла в автозапчасти, купила резонатор для Копейки своей. Ещё и его пёрла, сначала пешком, потом на автобусе. А он ничего себе! Тяжёленький! Зато есть "девушка с веслом", а я была - "девушка с резонатором". Такой кипиш, все мужчины оглядываются, улыбаются, некоторые познакомиться пытаются. Особенно в восторге от того, что я знаю, что это - резонатор.

- Девушка, а зачем вам выхлопная труба?

- Это резонатор!

- Ыыыыы....

Надо было переться на собеседование с резонатором в руках. Тогда бы точно прям сразу взяли. Безо всяких там таблиц.

Я в городе, с резонатором.

Я в городе, с резонатором.

Так что день прошёл неплохо, продуктивненько. Жаль только, что непонятно, возьмут меня на работу или нет.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

Мой друг, резонатор, дома. Красота-то какая! Ещё и хомуты к нему прикупила. Завтра менять буду, нервы после собеседования успокаивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будешь же ты бегать через трассу на работу каждый день? Это и один раз безумие, а уж если на работу, то вообще...

А что с бензином у вас? Я сегодня с дачи ехала, вчера отъехала подальше, заправилась там на Газпромнефти в соседнем поселке, где был бензин, как в чате писали. Ограничение 20 л, но мне как раз этого хватило до полного. И по цене посерединочке - 78 р. за 95 обычный. А сегодня поехала домой, а на трассе все азс выключены, вообще ничего у них нет. Около дома уже бензин есть, но блять какой! Меня чет пока жаба душит. Но есть ощущение, что еще неделя-другая и мне будет нп хватать уже вот этого, по 91 р.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я машину починю. И может быть, к этому времени бензин опять появится.

Сейчас я на машине езжу только в самом крайнем случае. Если везти надо что-то тяжёлое, или обьемное. Или и то и другое.

А просто так, чтобы своё тело таскать, то не езжу. Оно и без машины неплохо таскается. К тому же, от таких переходов оно становится только лучше, в отличие от машины.

Машину не надо лишний раз сейчас трогать. Там в баке 25 литров осталось всего. И глушак, к тому же, скоро отвалится. Два сантиметра железа осталось отгореть, чтобы он совсем отвалился. Но это я завтра исправлю. Наверное.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про машину пропустила что-то, хотя вроде все читаю. Сочувствую! Но ты, мать, богатая невеста теперь, 25 литров бензина. Можно всю машину по бартеру на бензин починить ) Только как ездить потом, тоже непонятно. Вообще, жутко как-то, что у нас уже и бензина нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте ж было, что я резонатор в руках через город на автобусе тащила. Резонатор просто так не тащат новый. А если тащат, то значит старый уже умер

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это понятно. Просто раньше понятно не было, что с машиной траблы. Хорошо то, что эта система быстро чинится, сама проходила тоже.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с ней почти всегда что-нибудь происходит. Пятьдесят два года машине, что тут можно ещё сказать. И то она более менее норм. Я хоть слежу за ней.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

52 года?! Бля, мне 55, и я довольно таки в херовом физическом состоянии, что уж тут про машину говорить! Ваша машина - уже корабль Тесея, и у машин с этим легче, чем у людей. Их можно полностью заменить по частям. Я со своей старой Хондой тоже во многом этот процесс прошла. И это стоит того.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да. 74 год выпуска же.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моей, кстати, почти 20. Не 52, конечно, но тоже, в общем...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Машины времени. Обе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества