здесь есть сомнения в том, что авторка комментария встречает своего мужа именно так, потому как моя мама не высказывала папе, что ему "повезло", потому что понимала, что папа делал для семьи свой вклад. Вообще если у женщин начинаются такие рассуждения, то дни такого брака сочтены...
Это же всё давно описано в сказке Пушкина о золотой рыбке...
Это немножко личный выбор, уж извините. Можно же обозначать свое отношение к быту до вступления в брак.
Смотри как тебе плохо и ты надеешься что у других такое же окружение, но увы, в своем ты плавай сама, это твой крест, твоя расплата за то, что не дает тебе наслаждаться быть счастливой)))
нарисовал картину моей ущербной жизни?
заметь, это ты написала)
ну так жеруха или нет? последний ответ)
Когда семья, дети и т.п. - мужчина НЕ "покушает и ляжет отдохнуть"! На него дети залазят ещё когда он обувь не снял! Да и жена тоже не для того его ждала, чтобы проводить до диванчика и укрыть пледом. Вы, похоже, совсем редко видите жизнь ваших 90% знакомых семей и уже забыли как жили ваши родители и родители ваших друзей. В моей я так вечером мог отдохнуть только пока ужинаю, или пока в туалете сижу! Вы щас такую дичь для меня написали, что я завтра буду ржать, пересказывая её другану, у которого жена на следующей неделе второго планово рожать поставлена. Он будет грустно улыбаться и опять мечтать, что бросит эту адскую работу в ВТБ, оставит семью и поедет на СВО - отдохнуть, расслабиться от всего этого, там знакомые добровольщики его в связисты зовут. Ёпт, вы небось думаете, что среди мужчин мем про пингвина и 'but why?' просто случайно вирусится.
А уж в картиночке, которую вы запостили как тему, про детей вообще ничего нет, там чисто "девушка" и её муж. Вы уже придумываете то, что вам хочется.
тебе столько лет, а мозгов как у курицы, ни двора ни кола, одна с непонятным сожителем.
не задумывалась? что в тебе не так... а ответ простой.
Секунду... не уловил.
Вот я никуда не уходил. Дома я работаю, удаленщик-разведёныш.
И вылез я из кабинета с рабочего места, спустился вниз, поел и уселся с ноутом на диван. Дома убрано, ничего не надо делать, ага.
Да как так-то? Жены-то нет, как так получилось-то у меня, что живу не хуже ваших?
Щас четверг. Всего-то в понедельник пару часов покрутился у плиты - еще и на завтра хватит; пару раз посудомойку запустил; четыре цикла стирки прогнал - в основном, из-за того, что постельное стирал; пару раз тряпкой со столов крошки смахнул; вытряхнул контейнер робота-пылесоса в пакет с мусором, собранным по дому - выкинул сегодня, когда утром отгонял машину в сервис.
Это что, получается, что вашему мужу-то вы и не нужны за всем этим?
Я-то самый средненький мужчина, ничем не выдающийся, но спокойно всё это сам себе обеспечивающий.
И ваш муж точно так же справится со всем этим бытом, ему достаточно только самую чуточку захотеть - меня весь этот быт за неделю вообще не напряг. Куда больше напрягло вылазить из ванны вчера вечером, когда чёртов котёл от Bosch выпал с ошибкой C4 пока я мылся. Но и тут вы мужу никак не способны помочь, пока он же вам не разжуёт, что делать.
Сдаётся, вы ошибаетесь. И ваша ценность совсем, ну, нисколечки, не в том, что вы описали. И зря вы это описанное так шибко оцениваете, потому как за это за вас держаться не будут. Но вы можете не соглашаться и молча ставить минусики. Вам же плевать на мужское мнение - вы лучше их знаете о чём они думают и что им нужно.
я про авторку комментария, который Вы запостили, почему Вы отнесли мой комментарий на свой счёт?
с другой стороны, такие мужья, как правило, делают свой существенный вклад в семейное благополучие и которое, в том числе выражается вот в таких плюшках...
Если хотя бы гипотетически представить, что жена такое ебанько, блять от нее бежать надо сверкая тапками.
Но мне представляется за твоей аватаркой озлобленная на весь свет, в свои года одна(не по факту без кого-то, а морально, не того кто был бы опорой и дарил счастье), без реального счастья.
Жаль тебя, такую несчастную.
Я уникален, но ты даже не видишь это, а только пытаешься пристроить свои комплексы, забивая реальность.)))
Это ты себя гнобишь, ты себя не любишь... посмотри, как ты себя назвала, якобы я так сказал)... научись себя любить, даже по твоим отзывам о себе "ущербной жирухой" ты можешь быть классной. Надо просто ей быть, а не ныть)
Заметь, это опять не я написал))) это твое мнение о себе, комплексы всё говорят за тебя)))
а у тебя ассоциация нахождения дома только на диване? ну так развивайся и много открытий ждет)))
Или президент с дивана руководит?
Заводом руководить например. Президент страной руководит(если учесть, что почти живет в Кремле). Президент же мужик у нас? Верно?
Это в голове невозможность.
Так живут ваши чьи-то мужья. Мне кажется, что мода приходить домой как на вторую работу для женщин, давно сошла на нет. По крайней мере, вне села.
Как правило у кого? Ну, если кто-то себе это правило придумывает - пусть придерживается, я не буду навязывать своё видение. У меня все работали "КАК ПРАВИЛО" по дому - потому как сменный график и т.д, из-за чего бывали недели, когда ребенок больше меня видел, чем маму, так что и дела по дому делал и работу работал. Классика - она у вас, в вашем воображении, где и мужчина дома на удаленке работать не может.
С чего вы взяли, что обязательно ходят? Мужу, что, так надо избавиться от жены, чтобы одному дома поработать?
И как же, по-вашему, выглядит работа на удалёнке???
Чисто интересно, как удалёнщику, начальник которого рулит мной и другими подчинёнными за полторы тыщи километров от нас. Да, я от других коллег в отделе тоже на расстоянии от 500 до 1500 км.
Да я с радостью буду дома сидеть, за детьми смотреть, учить, готовить и убирать, закупки делать и т.д.
Плюсом еще ремонты делать, обслуживать и т.д. технику и все остальное.
Возить её, радоваться приходу.
Шпилить каждый день.
Ну да ну да нахуй...пиздежом пахнет. У меня вот жена не умеет готовить(и уверен она не одна такая). А когда мы еще не были женаты я приезжая к ней частенько выкидывал нахуй до половины продуктов из холодильника по тому что те умерли от старости или по срокам. Так что повторюсь, пиздежом пахнет.


