Хотел съездить на этих выходных из соседней области,глянуть на Кремль и т.д.,а тут эта хрень с топливом.Что-то ссыкотно обсохнуть на трассе, пришлось отложить(
раскрыть ветку (1)
Хотел съездить на этих выходных из соседней области,глянуть на Кремль и т.д.,а тут эта хрень с топливом.Что-то ссыкотно обсохнуть на трассе, пришлось отложить(