27го числа атакован Волгоград2
Сразу пруф: https://news.mail.ru/incident/71424826/
В новостях пишут по разному, у кого-то дроны у кого-то фламинго.
Но сам факт, атака произведена на город который находится в глубоком(по моему мнению) тылу.
И с каждым годом подобного рода "атаки" будут все сильнее и сильнее. Они уже, только за этот год подросли и по численности и по эффективности...
А мы вместо усиления пво, нанесения массированных ударов, да сука просто переговоров,
Выделяем деньги на базу имей(пока закон только подписан, но никто не сомневается в том что это не бесплатно?) пруф: https://ria.ru/20260626/putin-2101344668.html
Выделяем деньги на борьбу с наркотой в Таджикистане: https://www.gazeta.ru/amp/social/news/2026/06/24/28756663.sh...
Все хорошо у наших "слуг"...



