20

Прошу помощи!!!

UPD: всё, всем спасибо. Мне всё подсказали и помогли. Ещё раз спасибо @AtelierKravtSov, вы мне очень помогли!!!

Есть ли здесь люди, кто поедет в ближайшее время из Ростова-на-Дону в Краснодар или будете проезжать мимо этих городов? Человеку нужно передать сумку с тёплыми вещами, работает на военном заводе и приехать за вещами он не может, поехал в командировку на 2 недели, когда было, а ему понравилось там работать, а вещей тёплых нет, первая ззарплата будет только в ноябре, денег на вещи нет. Я передам пакет, а он там заберёт. Подъеду, куда скажете, заберёт он тоже, где скажете. Вещи перевозчику все покажу, можете не переживать, ничего запрещенного нет. В СДЕКЕ, ВБ, ОЗОН и другие предлагают за 2000₽ перевезти, у меня столько нет, у него тоже, я могу только 500₽ дать. Больше нету, т.к. муж на фронте, 4 детей и бабушка на моих пока плечах. Передать вещи просит мой бывший муж, его, теперь уже бывшая, жена передавать и отсылать не хочет принципиально. У бывшего из одежды шорты, майки и рабочая роба. Очень прошу отозваться!!! Поднимите вверх, пожалуйста!! Тег без рейтинга поставила. Уже холодает, так нельзя с человеком делать, как поступила его жена. Если надо, я в е вещи покажу, если на вокзале, то прогоним вещи через пост, чтобы не переживали.

Лига помощи Excel

114 постов931 подписчик

0
Автор поста оценил этот комментарий

ваш рассказ похож на разводилово. При этом вы и сами сможете все првоернуть обернувшись одним днем

раскрыть ветку (1)
2
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё, разобралась, дочь с "женихом" смотрели вчера, сказали, что 2000₽ стоить будет, поэтому хотела через кого-нибудь отправить, а тут в комментариях увидела скрин, чтт будет стоить как раз рублей 500. Так что да — сейчас сама офомлю. А вообще нет никакого разводилова. Просто попросила о помощи, мне, кстати, и помогли. Так что всё ok.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В приложении озон,в любом пвз озон подскажут. У них не дорого, но не быстро. Только максимально вещи надо уплотнить, стянуть веревкой, чтобы объем уменьшить. Удачи с отправкой)
раскрыть ветку (1)
2
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже нашла, спасибо. Когда мы смотрели, дочь со своим молодым человеком видимо не то смотрели, что такая сумма в 2000₽ получилаась. Я посмотрела, как раз около пяти от рублей. Поэтому отправим сейчас озоном. Спасибо большое

7
Автор поста оценил этот комментарий

ебать Санта-Барбара))) бывший, его бывшая, ещё одна бывшая…

раскрыть ветку (1)
2
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня попросил о помощи

1
Автор поста оценил этот комментарий
В приложении озон,в любом пвз озон подскажут. У них не дорого, но не быстро. Только максимально вещи надо уплотнить, стянуть веревкой, чтобы объем уменьшить. Удачи с отправкой)
раскрыть ветку (1)
1
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, отправила, спасибо #comment_370001947

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так он пусть не говрит что уезажал из краснодара, пусть скажет чтоу родственников-друзей тусил, туда и передали посылку.

вы или пиздец как нивны или других лохами считаете

раскрыть ветку (1)
1
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да никого я никем не считаю. Я попросила помощи, я ищу человека, готового мне помочь, причём здесь лох?! Я часто помогаю людям, причём безвозмездно — значит, я тоже лох?!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Во всей этой истории, меня умилила фраза "муж на фронте, 4 детей и бабушка на моих пока плечах"... Михалыч крут.

раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого то я написала? Как есть

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ТК не можете?
раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отправила #comment_370001947

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете посмотреть сдэк. Просто наберите в инете. Из Ростова в Краснодар будет примерно 500-600 рублей, 3 дня доставка

раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отправила через озон, спасибо #comment_370001947

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то очень мутная хуйня. Не ведитесь
раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отправила. Просто просила детей оформить посылку, они мне сказали, что это 2000 стоит, а сегодня я сама полезла в озон, а там всего 500, даже меньше. Так что я уже отправила

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нафиг передачи в наше время, когда на каждом шагу есть доставка хоть на Марс. 5ка, озон, ВБ, СДЭК, Яндекс го, почта и тд... Чёт тут не чисто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

А такой размер сколько будет стоить? Если вам не сложно посмотреть и где вы смотрите? Можете дать ссылку? Заранее спасибо

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отправь транспортной компанией сдек. И не дури голову, хрен знает что в твоих сумках.

раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да я все покажу, куртка, свитер и тёплые штаны

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть все на фронте? А денег на отправку посылки нет? Хуя се вы там жопошники. История про "понравилось работать на заводе" вообще умиляет. Больше похоже на кирпичный, чем на военный.
раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, связано с военной техникой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нафиг передачи в наше время, когда на каждом шагу есть доставка хоть на Марс. 5ка, озон, ВБ, СДЭК, Яндекс го, почта и тд... Чёт тут не чисто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка 2000, я могу только 500 дать, водитель автобуса просит тоже 1500. За меньше не хочет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот люди живут.... А я скушна как то

раскрыть ветку (1)
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не скучно живёте, а хорошо. Если у вас нет проблем — радуйтесь. А у меня со всех сторон сейчас проблемы

2
Автор поста оценил этот комментарий

В уши он вам ссыт, или вы нам

раскрыть ветку (1)
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что он мне врёт? Он мне сразу сказал, где он, а вещи попросил позавчера забрать у его жены и отправить, потому что она не хочет. Зачем бы он мне врал, если не знал, что жена ему не отправит?

Автор поста оценил этот комментарий

от ростова до краснодара автобусы ходят каждые полчаса, и едут они всего 45 минут, билет стоит 400 рублей. Ваш бывший муж не может взять один выходной и мотануться туда обратно? реально?

раскрыть ветку (1)
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, они в казарме живут (типа общежитие) бумаги какие-то подписывали и из города пока нельзя уезжать. По Краснодару только можно

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества