20

Прошу помощи!!!

UPD: всё, всем спасибо. Мне всё подсказали и помогли. Ещё раз спасибо @AtelierKravtSov, вы мне очень помогли!!!

Есть ли здесь люди, кто поедет в ближайшее время из Ростова-на-Дону в Краснодар или будете проезжать мимо этих городов? Человеку нужно передать сумку с тёплыми вещами, работает на военном заводе и приехать за вещами он не может, поехал в командировку на 2 недели, когда было, а ему понравилось там работать, а вещей тёплых нет, первая ззарплата будет только в ноябре, денег на вещи нет. Я передам пакет, а он там заберёт. Подъеду, куда скажете, заберёт он тоже, где скажете. Вещи перевозчику все покажу, можете не переживать, ничего запрещенного нет. В СДЕКЕ, ВБ, ОЗОН и другие предлагают за 2000₽ перевезти, у меня столько нет, у него тоже, я могу только 500₽ дать. Больше нету, т.к. муж на фронте, 4 детей и бабушка на моих пока плечах. Передать вещи просит мой бывший муж, его, теперь уже бывшая, жена передавать и отсылать не хочет принципиально. У бывшего из одежды шорты, майки и рабочая роба. Очень прошу отозваться!!! Поднимите вверх, пожалуйста!! Тег без рейтинга поставила. Уже холодает, так нельзя с человеком делать, как поступила его жена. Если надо, я в е вещи покажу, если на вокзале, то прогоним вещи через пост, чтобы не переживали.

Лига помощи Excel

114 постов931 подписчик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

от ростова до краснодара автобусы ходят каждые полчаса, и едут они всего 45 минут, билет стоит 400 рублей. Ваш бывший муж не может взять один выходной и мотануться туда обратно? реально?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пьяны? Перепутали города? Какие каждые полчаса? Какие 45 минут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ты бухой? инетом не умеешь пользоваться? руки под хуй заточены? похмелится не успел?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, трезвый долбоеб!

От Ростова до Краснодара 275 км! В твоем мире долбоебов автобусы летают со скоростью 370 км/ч?

Какая, в пизду, Грушевская??? Нахуя ты до неё автобусы смотришь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, обкуренный чмо!!!!

я в душе не ебу сколкьо от ростова до краснодара, и я скинул примеры автобусов до краснодара. Понятно, хуйло ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, лечись, убогий! На твоих "примерах" - билеты до Грушевской. Это станица рядом с Ростовом, долбоеб ты конченый.

Купи себе глобус, ибанутое создание. И иди вместе с глобусом обратно в психушку

ещё комментарии
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, они в казарме живут (типа общежитие) бумаги какие-то подписывали и из города пока нельзя уезжать. По Краснодару только можно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В уши он вам ссыт, или вы нам

раскрыть ветку (1)
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы думаете, что он мне врёт? Он мне сразу сказал, где он, а вещи попросил позавчера забрать у его жены и отправить, потому что она не хочет. Зачем бы он мне врал, если не знал, что жена ему не отправит?

Автор поста оценил этот комментарий

так он пусть не говрит что уезажал из краснодара, пусть скажет чтоу родственников-друзей тусил, туда и передали посылку.

вы или пиздец как нивны или других лохами считаете

раскрыть ветку (3)
1
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да никого я никем не считаю. Я попросила помощи, я ищу человека, готового мне помочь, причём здесь лох?! Я часто помогаю людям, причём безвозмездно — значит, я тоже лох?!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ваш рассказ похож на разводилово. При этом вы и сами сможете все првоернуть обернувшись одним днем

раскрыть ветку (1)
2
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё, разобралась, дочь с "женихом" смотрели вчера, сказали, что 2000₽ стоить будет, поэтому хотела через кого-нибудь отправить, а тут в комментариях увидела скрин, чтт будет стоить как раз рублей 500. Так что да — сейчас сама офомлю. А вообще нет никакого разводилова. Просто попросила о помощи, мне, кстати, и помогли. Так что всё ok.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества