3

Подскажите пожалуйста

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу из Китая заказать сие чудо, что можете сказать о такого типа рамы? я профан в данной теме, смущает много узлов движущихся под сидушкой и расположение амортизатора. Буду очень благодарен любому совету или пояснению по моему вопросу.

Подскажите пожалуйста

Лига Велосипедистов

8.2K постов15.5K подписчиков

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется электромопед, то лучше посмотреть что-то более мопедное (условный Куго)

Если электровелосипед, то велосипедное (условный Твиттер Сутрак)

=)

Вопрос - что самому нужно?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен обычный электровелик, с хорошим запасом хода для города (Минск) чтобы просто добираться из точки А, в точку В, и возможности С. в данной модели есть хорошая комплектация в 2 акб по 48в 20ач и стоит этот вел мне со скидкой и тд в 700$+100$ доставка. Я наблюдаю на своем рынке в РБ либо 5000$+ либо что то несуразное за 1500$ которое по характеристикам уступает в два раза велику с картинки и тд. Я готов Вам заплатить условно за консультацию, мне просто нужно понять суть, а там я уже сам разберусь. Да и отзывы людей с озона есть где очень довольны данным аппаратом.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Верно смущает... чем больше движущихся узлов тем больше точек отказа... у китайцев с этим беда они легко копирую всякое но не всегда понимают как сделать правильно, само расположееие аммортизатора не сказать чтобы лучшее, но приемлемо...

В первую очередь ты доджен для себя понимать зачем тебе велосипед... такого формата велики это не про комфортное катание по парку, они чтоб сайгачить... амортизаторы у велосипеда нужны чтобы "выстрелить" колесом в сторону земли чтобы сохранить зацеп и контроль и принять твой вес при прыжках, а не для мягкости (это уже побочка).

Для именно матрасных покатушек ищи круизер... а к нему прицепи кареточный бафанг и будешь с раскайфоном кататься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прислушаюсь, спасибо.

1
Ироничный пофигист
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда еще диски литые нужны, нафиг спицы :)


К тому же в РБ запрещено по тротуару ехать быстрее 10 кмч и тяжелее 35 кг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто тебе сказал такую глупость? расскажи мне как гражданину РБ про такой закон, а лучше ссылку.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще тогда электроскутер посмотрел.

48В*30А батарейки хватит.

Не слишком мощный и большой, ватт на 600-800.

Условно вот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу выглядеть королем тротуара, но вид тоже имеет значение =)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще тогда электроскутер посмотрел.

48В*30А батарейки хватит.

Не слишком мощный и большой, ватт на 600-800.

Условно вот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

бро, мне 35, не 70 =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если как транспортное средство то китаец пойдёт. Можно на батарейке ехать и педали не крутить. Это уже не велосипед можно сказать. А те что по 5000+ баксов это для спорта, они без педалей даже не поедут, вкручивать надо всегда, ассистент только помогает (в горку например, можно подъемником не пользоваться) при этом еще и отключается по достижению 25 км/ч (по закону положено, иначе на велодорожку нельзя) быстрее только мускульной силой. Спортснаряды в общем. Ну и уровень изготовления конечно разный у этих двух типов)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть в этом и есть, я просто хочу посадить свою ленивую жопу и довезти ее до работы =) сайгачить я точно не собираюсь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Минимум вопросы:

1) какой примерный пробег за день (или от зарядки до зарядки)

2) где ездить? По велодорожкам и тротуарам или по дороге? На какой скорости

3) где его хранить? Таскать в квартиру? В каком лифте?

4) ездить ли зимой?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

1. км 30-40

2. Минск

3. 1 этаж в коридоре, с этим проблем нету, В 50 метрах от дома есть охраняемая велостоянка бокс.

4. Нет 100%

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Совсем. Нет. Найн.Ноу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

пснть лл?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вах, я только щас расмотрел что мотор колесо... тогда точно не вариант... для сайгачить... это модель электросипеда... такое брать не стоит

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с мотор колесом? я без претензий, почему не подойдет? Мне нужен обычный электровелик, с хорошим запасом хода для города (Минск) чтобы просто добиратся из точки А в точку В и возможности С. в даннной модели есть хорошая комплектация в 2 акб по 48в 20ач и стоит этот вел мне со скидкой и тд в 700$+100$ доставка. Я наблюдаю на своем рынке в РБ либо 5000$+ либо что то несуразное за 1500$ которое по характеристикам уступает в два раза велику с картинки и тд. Я готов Вам заплатить условно за консультацию, мне просто нужно понять суть, а там я уже сам разберусь. Да и отзывы людей с озона есть где очень довольны данным аппаратом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит покупать, это макет велосипеда

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно аргументы? я не понимаю чем он отличается от например любого другого за 5000$ например.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде обычный китайский двухподвесный электро байк. К раме особо вопросов нет, но зачем в принципе такое из Китая покупать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Цена очень дешевая. с 2умя акб по 20АН 48v он выходит мне с доставкой около 1000$

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

RollAllDay поищи ролики данных ребят... там очень подробно и интересно рассказывают про велосипеды, и в том числе электробабайки. Прям рекомендую ребята очень веселые и грамотные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня конечно простите, но за консультацию за 3690, идут они нахуй и весело =)

показать ответы
4
Воин света
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего это будет эпический хлам))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пснть лл?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лютое ашаньё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пснть лл?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества