Если хочется электромопед, то лучше посмотреть что-то более мопедное (условный Куго)
Если электровелосипед, то велосипедное (условный Твиттер Сутрак)
=)
Вопрос - что самому нужно?
Мне нужен обычный электровелик, с хорошим запасом хода для города (Минск) чтобы просто добираться из точки А, в точку В, и возможности С. в данной модели есть хорошая комплектация в 2 акб по 48в 20ач и стоит этот вел мне со скидкой и тд в 700$+100$ доставка. Я наблюдаю на своем рынке в РБ либо 5000$+ либо что то несуразное за 1500$ которое по характеристикам уступает в два раза велику с картинки и тд. Я готов Вам заплатить условно за консультацию, мне просто нужно понять суть, а там я уже сам разберусь. Да и отзывы людей с озона есть где очень довольны данным аппаратом.
Верно смущает... чем больше движущихся узлов тем больше точек отказа... у китайцев с этим беда они легко копирую всякое но не всегда понимают как сделать правильно, само расположееие аммортизатора не сказать чтобы лучшее, но приемлемо...
В первую очередь ты доджен для себя понимать зачем тебе велосипед... такого формата велики это не про комфортное катание по парку, они чтоб сайгачить... амортизаторы у велосипеда нужны чтобы "выстрелить" колесом в сторону земли чтобы сохранить зацеп и контроль и принять твой вес при прыжках, а не для мягкости (это уже побочка).
Для именно матрасных покатушек ищи круизер... а к нему прицепи кареточный бафанг и будешь с раскайфоном кататься.
Тогда еще диски литые нужны, нафиг спицы :)
К тому же в РБ запрещено по тротуару ехать быстрее 10 кмч и тяжелее 35 кг.
Это кто тебе сказал такую глупость? расскажи мне как гражданину РБ про такой закон, а лучше ссылку.
Я бы вообще тогда электроскутер посмотрел.
48В*30А батарейки хватит.
Не слишком мощный и большой, ватт на 600-800.
Условно вот.
Я бы вообще тогда электроскутер посмотрел.
48В*30А батарейки хватит.
Не слишком мощный и большой, ватт на 600-800.
Условно вот.
Если как транспортное средство то китаец пойдёт. Можно на батарейке ехать и педали не крутить. Это уже не велосипед можно сказать. А те что по 5000+ баксов это для спорта, они без педалей даже не поедут, вкручивать надо всегда, ассистент только помогает (в горку например, можно подъемником не пользоваться) при этом еще и отключается по достижению 25 км/ч (по закону положено, иначе на велодорожку нельзя) быстрее только мускульной силой. Спортснаряды в общем. Ну и уровень изготовления конечно разный у этих двух типов)
Так суть в этом и есть, я просто хочу посадить свою ленивую жопу и довезти ее до работы =) сайгачить я точно не собираюсь.
Минимум вопросы:
1) какой примерный пробег за день (или от зарядки до зарядки)
2) где ездить? По велодорожкам и тротуарам или по дороге? На какой скорости
3) где его хранить? Таскать в квартиру? В каком лифте?
4) ездить ли зимой?
1. км 30-40
2. Минск
3. 1 этаж в коридоре, с этим проблем нету, В 50 метрах от дома есть охраняемая велостоянка бокс.
4. Нет 100%
Вах, я только щас расмотрел что мотор колесо... тогда точно не вариант... для сайгачить... это модель электросипеда... такое брать не стоит
а что не так с мотор колесом? я без претензий, почему не подойдет? Мне нужен обычный электровелик, с хорошим запасом хода для города (Минск) чтобы просто добиратся из точки А в точку В и возможности С. в даннной модели есть хорошая комплектация в 2 акб по 48в 20ач и стоит этот вел мне со скидкой и тд в 700$+100$ доставка. Я наблюдаю на своем рынке в РБ либо 5000$+ либо что то несуразное за 1500$ которое по характеристикам уступает в два раза велику с картинки и тд. Я готов Вам заплатить условно за консультацию, мне просто нужно понять суть, а там я уже сам разберусь. Да и отзывы людей с озона есть где очень довольны данным аппаратом.
Можно аргументы? я не понимаю чем он отличается от например любого другого за 5000$ например.
Вроде обычный китайский двухподвесный электро байк. К раме особо вопросов нет, но зачем в принципе такое из Китая покупать?
RollAllDay поищи ролики данных ребят... там очень подробно и интересно рассказывают про велосипеды, и в том числе электробабайки. Прям рекомендую ребята очень веселые и грамотные








Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчиков